- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Кто ты, девочка?
Алисия Эванс
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1635 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА скидочка только сегодня?)
Ура!!Спасибо за скидочку!!!
Очень хочется узнать - что у Блэя со Светом произошло?! Спасибо за промокод и продочку!!!
Захватывающая история, в книге #жена на одну ночь Блейдена я представляла себе по-другому )) Когда книга выйдет полностью? Очень уж интересная история :) Обычно у многих авторов герои схожи характерами, но в этой книге создаются совсем другие образы. Мне нравится )
Только нашел и опять потерял. Интересно, успел он рассмотреть Влада. И на мой взгляд парень уж очень озлоблен. Что его сделало таким? Спасибо, ждем продолжения.
захватывает интересно!
А где же верные псы главного героя???...... Что -то у повелителя тьмы могущества не наблюдается.......и от короля зависит и всех боится, никому веры нет......
спасибо за проду!!!! правильно он заметил, что с появлением Вики в его жизни он стал очень часто получать тумаки... пора ему пересмотреть свою технику самозащиты!!! теперь он понял, что так просто и быстро ему не найти свою жену!!! зато он не злится на нее и видео, что она не хотела уходить от него.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Надо же, сегодняшняя прода прямо про мой день. Я сегодня подралась. Всё, прямо как в книге описано. И да, по ребрам и в живот ногами. Говорю сразу. Дралась за семью и за любовь. и это моя вторая драка в жизни.
Да что ж такое... Теперь видимо у Вики будет ещё больше неприятностей и от Влада, и от Света
Спасибо за продолжение. Что ж, Блэйд уже знает, что люди из других миров могут переходить в его мир. И что "самки", пришедшие из другого мира (особенно с Земли), непредсказуемы и непонятны до безумия. :wide-devilish-smile:
Что-то легко очень с повелителем можно справится, он же такой всесильный, все его боятся? Если Влад его так одолел ( пусть и с артефактами), то на что способен Свет??? Он там переворот со свержением правителя не планирует случайно??? Хотя эта ситуация была необходима, пусть Блейд задумается на охраной и тем что творится в его стране
Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?
Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?
Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?
Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?
Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?
Я не понимаю, Влад глупый или да? Почему он тащит ее против ее же воли? Я бы его стукнула. И не раз! Какого черта? Она его жена, а он невесть кто...
Короче говоря, Влад мне разонравился(
Блииииин, Блейд! Совсем расторопность растерял.....а раньше своё остроумие по назначению использовал
Конец Владу. А Блэйд теперь поймёт что не все зависит от Вики и за неё тоже решают, надеюсь он видел, что Вика хотела ему помочь. Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена