Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18663 2170957

Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1635 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 09:32:50

А скидочка только сегодня?)

Ура!!Спасибо за скидочку!!!

avatar
01.07.2021, 14:36:56

Очень хочется узнать - что у Блэя со Светом произошло?! Спасибо за промокод и продочку!!!

Захватывающая история, в книге #жена на одну ночь Блейдена я представляла себе по-другому )) Когда книга выйдет полностью? Очень уж интересная история :) Обычно у многих авторов герои схожи характерами, но в этой книге создаются совсем другие образы. Мне нравится )

Только нашел и опять потерял. Интересно, успел он рассмотреть Влада. И на мой взгляд парень уж очень озлоблен. Что его сделало таким? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
02.07.2021, 00:07:59

захватывает интересно!

avatar
01.07.2021, 20:40:22

А где же верные псы главного героя???...... Что -то у повелителя тьмы могущества не наблюдается.......и от короля зависит и всех боится, никому веры нет......

спасибо за проду!!!! правильно он заметил, что с появлением Вики в его жизни он стал очень часто получать тумаки... пора ему пересмотреть свою технику самозащиты!!! теперь он понял, что так просто и быстро ему не найти свою жену!!! зато он не злится на нее и видео, что она не хотела уходить от него.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
01.07.2021, 18:25:49

Надо же, сегодняшняя прода прямо про мой день. Я сегодня подралась. Всё, прямо как в книге описано. И да, по ребрам и в живот ногами. Говорю сразу. Дралась за семью и за любовь. и это моя вторая драка в жизни.

avatar
01.07.2021, 11:42:04

Да что ж такое... Теперь видимо у Вики будет ещё больше неприятностей и от Влада, и от Света

avatar
01.07.2021, 16:46:59

Спасибо за продолжение. Что ж, Блэйд уже знает, что люди из других миров могут переходить в его мир. И что "самки", пришедшие из другого мира (особенно с Земли), непредсказуемы и непонятны до безумия. :wide-devilish-smile:

avatar
01.07.2021, 09:26:45

Что-то легко очень с повелителем можно справится, он же такой всесильный, все его боятся? Если Влад его так одолел ( пусть и с артефактами), то на что способен Свет??? Он там переворот со свержением правителя не планирует случайно??? Хотя эта ситуация была необходима, пусть Блейд задумается на охраной и тем что творится в его стране

Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?

Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?

Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?

Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?

Купила книгу несколько дней назад. И читала. Сейчас откинуло приложение назад и опять просит купить. Как быть?

avatar
01.07.2021, 09:52:25

Я не понимаю, Влад глупый или да? Почему он тащит ее против ее же воли? Я бы его стукнула. И не раз! Какого черта? Она его жена, а он невесть кто...
Короче говоря, Влад мне разонравился(

avatar
01.07.2021, 11:12:06

Блииииин, Блейд! Совсем расторопность растерял.....а раньше своё остроумие по назначению использовал

avatar
01.07.2021, 09:22:46

Конец Владу. А Блэйд теперь поймёт что не все зависит от Вики и за неё тоже решают, надеюсь он видел, что Вика хотела ему помочь. Спасибо большое.