Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18664 2170932

Текущий рейтинг:
#433 в Юмористическое фэнтези
#1416 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 09:46:40

Я надеюсь Блейден заберет кинжал с собой, чтобы тащиться пришлось дальше. Злобно потираю руки

avatar
30.06.2021, 13:43:59

Добрый день,я купила книгу,почему не могу читать после 18 главы

avatar
30.06.2021, 12:21:58

а предупредить что например с завтрашнего дня книга будет в подписке? Зачем так разочаровывать. Удаляю книгу

Так ждала продолжения и вот тут блин платно. ((((

avatar
30.06.2021, 11:51:48

Сидишь такой читаешь.,ждешь по 3 странички в день... И бах... Тебе предлагают заплатить за недописанную книгу, чтобы ждать по 3 странички в день ... Разочарована.

avatar
30.06.2021, 11:43:05

Почему книга стала вдруг платной? Совершенно не понятно, ещё вчера читала бесплатно и вдруг сюрприз

avatar
30.06.2021, 11:16:10

Доброе утро! Очень огорчает когда читаешь книгу написано было бесплатно и тут при перелистывание страницы вдруг вылетает на первую главу и написано что книга уже платно. Почему сразу не написать что она будет платной!

avatar
30.06.2021, 11:14:21

И с подпиской *)

Спасибо! Бедный Блейден, сейчас ему прилетит от Влада, который будет спасать подругу!

avatar
29.06.2021, 18:33:04

Ну ой, какая милота)) за него точно как жена уже беспокоится ведь)!!
А вот если он её не почувствовал, то тогда кто за ней наблюдает так пристально? Думаю там же и Свет находится где-то, вот будет им потом выволочка!! Думаю Влада накажет даже не из-за артефактов, а потому что мог повелитель Вику заметить и забрать! Точно имеет сам на неё виды как мужчина!
Спасибо за продочку!

avatar
30.06.2021, 09:54:55

Исполнил, что хотел, прижал к стенке!)))

avatar
29.06.2021, 09:57:56

Я что-то не поняла, Влад хочет чтобы Вика стащила артефакт??? Это же подстава чистой воды!!! А если ещё и Свет узнает.... Владу будет хана!!!!

скорей бы уже встретились в живую.

avatar
29.06.2021, 09:59:57

Я думаю, со скрипом, но от Блея на рынке они убегут. С кинжалом. А вот ночью она ему выскажет по поводу недосыпаний, недоохран и проч

Влад свою пятую точку пытается спасти, а то, что он Вику подставляет он не думает))

avatar
29.06.2021, 09:24:55

не нормально так, т.е. по мнению "друга" она должна рискнуть собой ради его шкуры? т.е. у тебя один раз получилрсь, сделай второй раз так же, спаси друга, ну а если поймают то мы будем тебя помнить, так получается? только полный идиот не поймет что для нее это не просто опасно, а заграницей! лучше уж иметь врагов под боком чем таких друзей! спасибо

avatar
29.06.2021, 11:15:17

Настоящая заботливая жена))))

avatar
29.06.2021, 11:24:30

ууу переживает,интересно поймет что она рядом или нет.интрига.еще глав

avatar
29.06.2021, 12:19:56

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.06.2021, 12:45:35

ну няшные же у неё инстинкты пробиваются)))