Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18664 2170880

Текущий рейтинг:
#298 в Юмористическое фэнтези
#927 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 12:52:24

Вика конечно ценит дружбу и жалости в ней необъятное количество, жаль, что Влад не отличается этими качествами! Можно представить, как разрывается сердечко Вики, как мечется между возникающими чувствами к Блэйдену и чувством преданности и благодарности к своим так называемым друзьям….=(
Интересно, сможет ли она похитить кинжал Влада!?
Спасибо)

спасибо за проду!!! какие ее мысли посетили))) вот она и стала переживать за мужа, за его здоровье!!! такими темпами она сама скоро к нему вернётся и будет о нем заботится!!! смогут они забрать этот артефакт??? ох, Влад и заварил кашу!!! зато наша парочка все больше и больше сближается!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
29.06.2021, 13:09:24

Вот она гремучая смесь всех чувств от нежности до страха. Вернее от страха до нежности и заботы:))) благодарю

Я тоже каждый день жду обновления, сил прям нет. Первый раз меня так зацепило.

avatar
29.06.2021, 15:34:53

Кто знает. Когда будет продолжение?

Обалдивенно интересный магический детектив! Если с Тёмным князем основная линия- любовная, то здесь- детектив! По первой книге Блэйдан очень понравился! И то как он общался с Сашей, и как закрыл Завесу. Он не только сильный маг, но и очень знающий, отличный воин, тонкий дипломат, изворотливый лазутчик, ну и обоятельнейший мужчина! Вот, только в родной империи он- как бы сильнейший среди равных. Тот же Свет относится к нему несколько пренебрежительно, а Вика, вообще, дурит его. А ведь он этого не заслужил. Он, при всех негативных способностях, способен на глубокие, сильные чувства, на порядочность, на нежность. Дайте Повелителю хотя бы взаимный кусочек счастья и любви, а там посмотрим!

avatar
29.06.2021, 16:01:44

Спасибо большое, не возможно оторваться.

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️

avatar
29.06.2021, 18:38:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2021, 19:08:08

Спасибо за продолжение)

Спасибо за проду. Жаль, что Вика так поддается влиянию Влада...жаль.Все неприятности от его жадности и самонадеянности у нее. Спасибо за проду.

Быстро Блэйдан среагировал ничего не скажешь. А Влад полный остолоп, славы ему захотелось. На лбу бы себе написал, что изготовитель незаконных артефактов. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
29.06.2021, 22:28:47

Ну как всегда на самом интересном....
Неужели князь её не видит???

avatar
29.06.2021, 23:46:47

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
30.06.2021, 00:26:58

Отличная история. Продолжайте в том же духе!

Спасибо. Сейчас сама его отвлечет?

avatar
30.06.2021, 04:26:56

спасибо)))за продолжения...
но хотелось бы главы по больше:)

avatar
29.06.2021, 13:31:27

За ней скорее всего Цербер наблюдает. Их не видно, запаха нет, но Тарх то тьму чувствует, а от этого Вика не защищалась, но Тарх видно просто наблюдает и не вмешивается. Интересно он ментально сообщит Блэйду что Вика рядом? Спасибо большое

avatar
29.06.2021, 13:38:11

Как до завтра то дождаться???)))) эх, Алисия, а если шепотом? Цербер на рынке?