- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Кто ты, девочка?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622527785_72.jpg
Рейтинг:
9657
9657
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Юмористическое фэнтези
#927 в Любовное фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
01.06.2021 — 04.09.2021
Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"
Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492328
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342011
2543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика конечно ценит дружбу и жалости в ней необъятное количество, жаль, что Влад не отличается этими качествами! Можно представить, как разрывается сердечко Вики, как мечется между возникающими чувствами к Блэйдену и чувством преданности и благодарности к своим так называемым друзьям….=(
Интересно, сможет ли она похитить кинжал Влада!?
Спасибо)
спасибо за проду!!! какие ее мысли посетили))) вот она и стала переживать за мужа, за его здоровье!!! такими темпами она сама скоро к нему вернётся и будет о нем заботится!!! смогут они забрать этот артефакт??? ох, Влад и заварил кашу!!! зато наша парочка все больше и больше сближается!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот она гремучая смесь всех чувств от нежности до страха. Вернее от страха до нежности и заботы:))) благодарю
Я тоже каждый день жду обновления, сил прям нет. Первый раз меня так зацепило.
Кто знает. Когда будет продолжение?
Обалдивенно интересный магический детектив! Если с Тёмным князем основная линия- любовная, то здесь- детектив! По первой книге Блэйдан очень понравился! И то как он общался с Сашей, и как закрыл Завесу. Он не только сильный маг, но и очень знающий, отличный воин, тонкий дипломат, изворотливый лазутчик, ну и обоятельнейший мужчина! Вот, только в родной империи он- как бы сильнейший среди равных. Тот же Свет относится к нему несколько пренебрежительно, а Вика, вообще, дурит его. А ведь он этого не заслужил. Он, при всех негативных способностях, способен на глубокие, сильные чувства, на порядочность, на нежность. Дайте Повелителю хотя бы взаимный кусочек счастья и любви, а там посмотрим!
Спасибо большое, не возможно оторваться.
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ Вдохновения вам ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду. Жаль, что Вика так поддается влиянию Влада...жаль.Все неприятности от его жадности и самонадеянности у нее. Спасибо за проду.
Большое спасибо!
Быстро Блэйдан среагировал ничего не скажешь. А Влад полный остолоп, славы ему захотелось. На лбу бы себе написал, что изготовитель незаконных артефактов. Спасибо, ждем продолжения.
Ну как всегда на самом интересном....
Неужели князь её не видит???
Большое спасибо за продолжение!!!
Отличная история. Продолжайте в том же духе!
Спасибо. Сейчас сама его отвлечет?
спасибо)))за продолжения...
но хотелось бы главы по больше:)
За ней скорее всего Цербер наблюдает. Их не видно, запаха нет, но Тарх то тьму чувствует, а от этого Вика не защищалась, но Тарх видно просто наблюдает и не вмешивается. Интересно он ментально сообщит Блэйду что Вика рядом? Спасибо большое
Как до завтра то дождаться???)))) эх, Алисия, а если шепотом? Цербер на рынке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена