Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18663 2170962

Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1635 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 11:05:09

Ойойой!!! Как хочется сразу продолжения! Такой интереснейший момент! А щас Влад сзади бабах!!! И опять Властелин пострадает! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2021, 11:30:14

Поздравляю с подпиской!!! Это одна из немногих книг когда покупаешь сразу и не раздумывая. Спасибо

avatar
30.06.2021, 11:40:53

Какая напряжённая и страстная прода!
Читала и не знала чего хочу больше, что бы Блэйден поймал Вику или что бы она убежала!)))
Но, поймал и теперь не выпустит её из рук, если только она снова не применит дар подчинения!))
Вот только у неё в руках кинжал Влада….=(
Спасибо)

avatar
30.06.2021, 11:44:30

Анастасия, поздравляю с подпиской!
Хороших продаж и ещё больше преданных читателей!
Вы прекрасно пишите, удачи Вам!))

avatar
30.06.2021, 12:21:41

День добрый людям,
а скидка будет,
и если да —
то когда?..

avatar
30.06.2021, 11:51:45

Блэйд так уверен, что поймал Вику))). Неужели не сбежит от него снова?

Алисия, с подпиской!
Нескромно поинтересуюсь - скидочка планируется?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
30.06.2021, 11:53:52

Захватывающе, с нетерпением жду продолжения!

А можно узнать теперь график выхода прод при подписке?

avatar
30.06.2021, 12:17:27

Удерет... Как пить дать, Удерет...)))))

avatar
30.06.2021, 12:57:41

С подпиской!! Лёгкого пера

avatar
30.06.2021, 13:08:21

А можно за счёт подписочки ещё одну продочку на сегодня?)))))))) С подписочкой, кстати) Вы очень хороший автор, по моему мнению, и мне не жалко оплатить ваше творчество и ваши старания)))))))

avatar
30.06.2021, 13:14:33

очень жаль,что я раньше не прочитала что книга будет с подпиской))) и как не кто другой понимаю разочарование других.
Но но на всё право автора,благодарна за тот кусочек книги который вы нам подарили:)

avatar
30.06.2021, 13:09:15

Алисия, с подпиской!!! Вдохновения Вам дорогой Автор!!!

avatar
30.06.2021, 13:26:22

А скидочка будет?

avatar
30.06.2021, 13:27:54

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
30.06.2021, 13:30:49

Горячоооооо!!! Поймал свою суженную!))))

avatar
30.06.2021, 13:34:36

а эту книгу можно как нибудь без оплаты читать.Просто денег нету чтобы купить.

avatar
30.06.2021, 13:24:36

Про подписку желательно указывать за ранее , а никогда прочел всю книгу и в конце просят подписаться. К сожалению так делать начали многие авторы на этом сайте.

avatar
30.06.2021, 13:34:24

По-моему " в своём рту"