Книга. "Кто ты, девочка?" читать онлайн

Кто ты, девочка?

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, смешная героиня

Читать
Рейтинг:
9657
18663 2170933

Текущий рейтинг:
#505 в Юмористическое фэнтези
#1629 в Любовное фэнтези


Полный текст 327 стр.

01.06.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Кто ты, девочка?"

Если девушка одета как невеста, идет к алтарю и дает свадебные клятвы, то это еще не значит, что она хочет выйти замуж. Возможно, ей нужно что-то другое, но точно не эта свадьба и не этот мужчина. К тому же, стихия никогда не примет в свой род простую девушку, как я. В смысле, ритуал прошел успешно? Что значит, я теперь жена Повелителя Тьмы?! Ой, мамочки… Пора уносить ноги!
Вот только, новоявленный супруг не желает отпускать меня и требует жену обратно.

2543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 09:29:54

Вот Тьма! Что происходит? И почему Блэйд не чувствует опасности для супруги? Или же нет этой самой опасности: Вика замужем! Интересненько, что случилось с алтарем? Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2021, 10:25:17

Ну мажор!!! Нашёл с кем связаться!!! Совсем интуиция не работает!! Надеюсь там короткое замыкание произошло с тем деревом-артефактом. А почему он решил что у Вики никого нет? И спрашивать согласия на брак ни у кого не надо?

avatar
09.08.2021, 13:32:36

Чтоб это дерево наследнику этому все обломало!!!

avatar
09.08.2021, 10:34:56

А вдруг дерево таким свечением по шее наследнику надает? ;) :)

Ну где пёсик, когда он так нужен? Лапки загребущие укоротить

avatar
08.08.2021, 09:53:21

Капец!!! Что ж так не везёт повелителю то???? Хотя все закономерно: если ты кого-то обидит ил оскорбил, то жди удара в спину! От обиженного братца чего-то подобного и ожидала и возможно он меньшее из зол ( он или вояка), военный знает что от Вики обижать, вон наручники сразу одел, а Гард ее не дооценивает и в этом преимущество Вики. Спасибо

avatar
09.08.2021, 09:24:07

Так она замужем, сама тьма благословила, чего ей переживать??? Спасибо

avatar
08.08.2021, 15:35:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, Блэйду и врагов не надо, имея такого родственничка…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.08.2021, 23:36:26

Я правильно понимаю, что это мир из которого тархи шли в другой мир, который вы описывали в Жене на одну ночь?

Этот сопляк решил напакостить напоследок. Я вот даже боюсь представить, что с ним сделает Блэйдан. Но и глава охраны тоже хорош. Почему не связался сразу с Повелителем Тьмы? Спасибо, ждем продолжения.

Вот же братец - редиска!

avatar
08.08.2021, 09:25:16

А мне интересно как сейчас Вика скажет голоском как после гелия)))))

avatar
08.08.2021, 09:35:57

Цеееееерб! Где же ты, спасай нашу Повелительницу скорее!

avatar
08.08.2021, 09:43:03

Что-то не то творится во дворце. Везде были тонны охраны и всякие заклинания с маячками и прочим. А кузен просто вжух— и увёл её. А ведь он не знает, что она жена Блея. Уже совсем)))

avatar
08.08.2021, 09:54:59

Какие все мстительные!!! Совсем распоясались. Блэйд великий и могучий повелитель только в своих мыслях???? Давно пора свою силу проявить народу и почаще, а то расслабились совсем, ни уважения, ни страха, все за спиной козни строят

avatar
08.08.2021, 10:13:20

предлагаю разыграть сценку "ты умрёшь через 7 дней" с садако ямамуро XD как раз голос будет что надо

avatar
08.08.2021, 10:50:19

да Блейдану пора на покой,похоже он просто пешка,которым все вертят как хотят,что его слизняк и предатель главный защитник,который ни во что не ставит приказы своего правителя,ни,наследничек,который как оказалось имеет большую власть ,чем правитель.

спасибо!!! а вот Арк плохая идея, доверить ему Викторию!!! ведь у него свои счёты с ней из-за сына!!! как-то страшно за Вику, может по своей связи повелитель почувствует все и прийдёт ей на помощь???? а где наш Цербер??? пора ее защищать!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
08.08.2021, 10:01:09

Эх, Вика ещё не знает что тьма внутри ее))) ведь поэтому она не подчинилась приказам Гарда??? Надеюсь у того шок будет и ступор когда он поймёт кого похитил. Хотя это только усилит его желание поквитаться с Блэйдом и шантажировать его. Здесь надо что-то ошеломляющее ( как Саша со своей мини армией тархов, понимаю что повторятся не хочется, надеюсь на вашу фантазию))))

avatar
08.08.2021, 11:36:41

когда будет продолжение? жду не дождусь