https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760039344_96.png
#818 в Приключенческое фэнтези
#1729 в Любовное фэнтези
09.10.2025 — 08.03.2026
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло бы прекрасно что-то выяснить, но только вот как. Спасибо!!)
Ох уж это платье)
Уррррра! Теперь точно встретятся)))
А Полина случайно не дочь Серафимы нашей.
Интересная информация и открытие)) Спасибо!!)
Ведёт себя довольно нагло и безнаказанно. Что-то точно не так. Спасибо)
Поля умничка, всех на место поставила, а то распаясались совсем
В этой книге все эльфы какие-то неправильные. Возможно, расовые особенности конкретно наших эльфов? Было бы неплохо о них получше узнать)))
А вот тут молодец, вели себя будто они принцы. Спасибо!!)
Я просто так порассуждаю))) посол- странная личность. Он может быть полукровкой? Либо эльф-оборотень, либо эльф-вампир... Был тут ещё вариант про демона... Думается мне, что все же в него никто не вселялся. Скорее либо крови в нем намешано, либо стал гибридом каким-то после серии экспериментов на пути к величию и власти. Возможно пытались в нем магию нетипичную для эльфов взрастить, а получилось что-то другое...🤔
исходя из того,что у эльфа посла появлялись когти при разговоре с принцессой , предполагаю,что в него поселился демон желающий владеть всем,землями,имуществом,недрами (так говорил посол, затрагивая тему войны) , используя магию, принуждение, запугивание, но сущность не всегда удаётся удержать под контролем эльфу и она проявляется в агрессии.
Может на посла у королевы эльфов имеется компромат, поэтому его заставляют жениться на принцессе. Может дальний родственник королевской семье. Поэтому и много себе позволяет.
Посол, Посол... А он похоже пол чужим влиянием, да таким что как в том сне, сам чужая марионетка без права мяукнуть лишний раз.
ох! Ну значит придется из пешек в дамки пробиваться с боем))))
Надеюсь, что король все слышал
Надо выбрать правильного союзника. Спасибо!!
А я с вами, а я с вами, просто так получилось, что не могла тут в комментах писать! ❤️
Жду подробное описанин степени офигевания посла, когда принцесса сьежит и он об этом узнает... Его, смотрю, тоже прям волнует вопрос кто за зверь такой-эта принцесса)))))
А еще жду степень своего офигевания, когда узнаю, куда делись Король с невестой!))))) вот прям не сомневаюст, автор снова удивит😂😍
А эльф ли посол? Что-то его на кровь потянуло?
Вот это наглость и самоуверенность!!! Всем бы так. Спасибо))
Точно бежать от такого и волосы назад) Очень интересно, спасибо 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена