https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760039344_96.png
#821 в Приключенческое фэнтези
#1738 в Любовное фэнтези
09.10.2025 — 08.03.2026
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ненавидеть дочь. Родители у неё те ещё гады.
Я что то призадумалась... На обложке явно наша черноволосая принцесса, в рядом то с нею кто? Король ведь светловолосый? То есть с нею будет кто то другой? Или это на Сафааре чужая внешность? Спасибо, мне история очень нравится, читать интересно!!
Очень много тайн предстоит раскрыть)) Спасибо))
Интересные у них законы
Молодец, не растерялась)) Спасибо!!))
Не зря такие эмоции)) Спасибо))
здравствуйте, я думала все это время, что Итан брюнет)))
Это он ещё её наряд не видел)
Ещё не факт сказали бы ей правду или нет. Лучше прямо)) Спасибо!!)
Интересно, как они узнают друг друга
Спасибо за разъяснения! Очень интересно 😊 Очень интересно как дамы распознают друг друга❤️ даже интереснее чем любовная линия 😅
Вот это пояснения! Так приятно))) 😍🙏 В нетерпении когда же они поймут...
Не хватает ему женского расслабления))) Спасибо!!)
Пропеллер! Пропеллер!!!! 😂
Чешуйчатый хвост 😂😂 бедняга кейн Хард
Ах, как я жду встречи с порошком и его очаровашкой!) будут же главы от них?)
А следующую главу только с попкорном! Уже пора ведь?)
Спасибо за главу и вообще за такую выкладку! Жду проду, готовлю попкорн)
Кто же ей платье такое подобрал?
Поиздевались над ней знатно. Спасибо))
Бедняга 😂 Сейчас она им надаёт 🙏 А когда на сцену выйдут наши порошочек и Фимочка?
Что-то мне поется: и мама услышиь, и мама придет, и мама меня неприменнг найдет! Ведь так не бывает на свете, чтоб были порены дети! 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена