Книга. "Кто ты, моя принцесса? " читать онлайн
Эксклюзив

Кто ты, моя принцесса?

Цикл: Магсофар

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
968
3507 191144

Текущий рейтинг:
#988 в Приключенческое фэнтези
#2108 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

09.10.2025 — 08.03.2026


Аннотация к книге "Кто ты, моя принцесса? "

Очнулась в теле забитой эльфийки – классика жанра. Только есть несколько жирных нюансов. Я далеко не трепетная фиалка и могу за себя постоять. Родные решили отдать под венец королю соседней страны? Возможно, и не самое дурное предложение. Во всяком случае, с королем я могу попытаться договориться... на фиктивный брак. Что значит – не договоримся? Что ж, Ваше Величество, сами напросились, придется уломать!



История Итана Софаара, короля Магсофара
История Темнейшего и Фимы здесь: https://litnet.com/shrt/ROzA
Новинка по миру Магсофар: https://litnet.com/shrt/nt-O

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 12:37:36

Ну, если быть на месте Фимы и порошочка, то конечно веселое и увлекательное занятие. А вот на месте посла реально обделаться можно. Особенно когда рыльце и так в пушку, а тебе туда накладывают ещё и чужой пушок 😂

avatar
19.11.2025, 16:06:14

Может засаду устроить эльфу?

Может эльфа поджарить инквизиторским огнём? Сансейт точно не против😁

avatar
19.11.2025, 17:59:30

Таааак!!! Начинаются тёмные дела???? Хорошо хоть они вместе))) Спасибо))) 

avatar
19.11.2025, 18:14:00

Я жду когда будет закончена и тогда куплю)) 

Какой график выхода прод? 

Главное, что они оказались вместе))

avatar
17.11.2025, 13:22:17

Что же там за клятва такая была??? Спасибо))) 

avatar
18.11.2025, 11:53:36

а вот это поворот! с обрывом нитей. сразу ворох мыслей и версий вызывает. класс!

avatar
17.11.2025, 20:24:03

Как так умерла? И что за клятва?

avatar
16.11.2025, 14:06:45

Какой ужас. Было в моменте очень страшно за них. Спасибо))) 

avatar
15.11.2025, 19:59:50

И где они оказались?

avatar
15.11.2025, 13:29:30

Ничего себе, где это они. Но хоть живы!!! Спасибо))) 

avatar
14.11.2025, 10:39:35

Всего лишь немного жалко?!?!?!?! Да я уже не просто сочувствую, а сострадаю Итану!!!!!!!!!!!! При этом активно поддерживаю Полю: давай девочка, пока им всем, где раки зимуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥‍❤️‍😂

Какое-то нехорошее предчувствие. Куда подевались Итан и Полина?

avatar
14.11.2025, 01:16:15

Они на правильном пути)

Но кто же враг?

avatar
14.11.2025, 07:25:11

Ахахах, брат должен оправдать и подтвердить, что он достоит такого имени)))) А вот вопросов очень много. Кто посмел, как и зачем??? Спасибо)))) 

avatar
13.11.2025, 07:19:22

Не зря она чувствует!!!))) А это только начало. Спасибо)) 

Папаша совсем бессмертный что-ли? А у Темнейшего спросили нужна ли ему Сабрина😏

avatar
12.11.2025, 07:02:45

Вот ведь!!!! Кого им отдать?? Наглость высшего уровня. Вот не учит их жизнь самосохранению. Спасибо)))