https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760039344_96.png
#988 в Приключенческое фэнтези
#2108 в Любовное фэнтези
09.10.2025 — 08.03.2026
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, если быть на месте Фимы и порошочка, то конечно веселое и увлекательное занятие. А вот на месте посла реально обделаться можно. Особенно когда рыльце и так в пушку, а тебе туда накладывают ещё и чужой пушок 😂
Может засаду устроить эльфу?
Может эльфа поджарить инквизиторским огнём? Сансейт точно не против😁
Таааак!!! Начинаются тёмные дела???? Хорошо хоть они вместе))) Спасибо)))
Я жду когда будет закончена и тогда куплю))
Какой график выхода прод?
Главное, что они оказались вместе))
Что же там за клятва такая была??? Спасибо)))
а вот это поворот! с обрывом нитей. сразу ворох мыслей и версий вызывает. класс!
Как так умерла? И что за клятва?
Какой ужас. Было в моменте очень страшно за них. Спасибо)))
И где они оказались?
Ничего себе, где это они. Но хоть живы!!! Спасибо)))
Всего лишь немного жалко?!?!?!?! Да я уже не просто сочувствую, а сострадаю Итану!!!!!!!!!!!! При этом активно поддерживаю Полю: давай девочка, пока им всем, где раки зимуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥❤️😂
Какое-то нехорошее предчувствие. Куда подевались Итан и Полина?
Они на правильном пути)
Но кто же враг?
Ахахах, брат должен оправдать и подтвердить, что он достоит такого имени)))) А вот вопросов очень много. Кто посмел, как и зачем??? Спасибо))))
Не зря она чувствует!!!))) А это только начало. Спасибо))
Папаша совсем бессмертный что-ли? А у Темнейшего спросили нужна ли ему Сабрина😏
Вот ведь!!!! Кого им отдать?? Наглость высшего уровня. Вот не учит их жизнь самосохранению. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена