Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1216
3211 147798

Текущий рейтинг:
#4730 в Приключенческое фэнтези
#9274 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 21:40:51

Ну и кошак,это надо так напакостить,еще и в тапки написал)) Это он почему такой вредный то))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
22.06.2021, 14:21:48

Добрый день))) Продка)))

avatar
18.06.2021, 20:36:25

У нашей героини, видимо, никогда не было кота.....
Все описанное - обычное еженощное действо....

avatar
21.06.2021, 10:39:46

Сколько урона от этого хвостатого вредины... Спасибо за продочку))

На было назвать книгу - Кот в доме хозяин!)))

Как я ее понимаю, у меня четверо хвостатых

Я, наверное, прибила бы кота прям на месте. Да, я злая, и не люблю животных, не всех, конечно. Мои нервы мне ближе и дороже. Спасибо.

avatar
18.06.2021, 22:41:03

Спасибо!
Силён, разбойник!

avatar
18.06.2021, 23:05:42

Очень не благодарный котик... Ничего плохого новая хозяйка сделать не успела, а мсти уже от всей кошачей души - вагон! Спасибо за продочку))

avatar
18.06.2021, 23:36:43

Ну и гад же котик,она так старалась наводила порядок,а он все разрушил до чего лапы дотянулись))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.06.2021, 13:04:43

Спасибо большое за проду.
Котик таким способом выражает протест в смене хозяйки. Ему надо немного времени и он к ней привыкнет. Ещё и защищать будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.06.2021, 10:30:47

Добрый день, продка)))

вот читаю и понимаю, на сколько мои коты умники: позовешь-идут домой, в туалет ходят в лотки (ну да, порой слышно, но редко ночью, скорее утром), спят со мной и не мешают!! мебель практически не трогают, только чтобы привлечь мое внимание! разговариваем с моими мальчиками и они меня и я их взаимно уважаем, любим, защищаем и балуем!! вот честно-честно!!
я удивляюсь: как можно не найти общий язык с котом?! да просто коту все-все бы рассказала, пожаловалась на жизнь и он бы её пожалел и стал помощником, а не пакостил! коты, они все понимают!!! (θ‿θ)
жду продолжения истории

avatar
17.06.2021, 13:51:38

Если не ночной тыгыдык, так истеричное копошение в лотке... О, да! Это знакомо всем владельцам котиков))) Спасибо за продочку!

avatar
18.06.2021, 19:49:21

Девчат, продка)))

даааааа, котяра жуткий вредина, но как станет дружить с новой хозяйкой, то берегись враги!! СПАСИБО! очень жду продолжения!! ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
17.06.2021, 13:51:21

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ага,так Филя и дал спокойно поспать.

avatar
17.06.2021, 14:28:23

Спасибо!!! Нда... Не сошлись характерами))). Только чего котика не покормили то? ))) Ждём!!!

Кот характер показывает. Перевоспитаем, вспомнит себя. Спасибо.

avatar
17.06.2021, 17:21:11

Спасибо большое!!!