Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1216
3211 147800

Текущий рейтинг:
#4854 в Приключенческое фэнтези
#9522 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 21:11:54

Спасибо!
Кто еще кого воспитывать будет....

avatar
17.06.2021, 22:30:20

Котик мстить пришел? Ох мне кажется порядку конец будет))Спасибо огромное за продолжение))

Сюжет, конечно, не нов, но начало интригующее. И волшебство начинается с первых дней. Первый день Ксюши в деревне - прям резиновый. Судя по описанию, в домик она попала ближе к обеду, пока дошла до магазина, потом с бабулькой к ней домой, съездила в соседний городок, походила по магазинам, вернулась, подключили стиралку(а потом, вдруг, нашла туалет с душем), убралась. Передвигалась она похоже на суперскорости, ну и спать легла под утро. В общем, волшебство с первых страниц!!!

хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи, мой Тимофей как-то раз так мужа "наказал" ==> напрудил в ботинок!! муж наступил коту на лапу и отругал и потом получил вот такой "сюрпрааайз"!! самое интересное, что мне таких пакостей мой Тимофей никогда не делал, любил и защищал меня от всех и вся --> фамильяр!!
поэтому я понимаю кота, он же не просто кот, он "волшебный кот", ну "кошачий мужчинка"! и конечно, этот черный хвостатый красотун будет продолжать пакостить всем, пока не признает в новой хозяйке дома свою хозяйку, пока не поверит ей...
ждём продолжения ಠ‿ಠ

Война объявлена!

Наглая пушистая моська напрашивается на веник по пушистой жопе)))

avatar
16.06.2021, 19:46:15

Кот явно вышел на тропу жестокой мсти оккупантам его родного дома. Спасибо за продочку))

Не кот, а сущий дьявол. Спасибо.

avatar
16.06.2021, 21:53:06

Вот же гад хвостатый,его то за что? Он так помог ей)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
17.06.2021, 10:35:56

Добрый день, продка)))

avatar
15.06.2021, 15:00:30

Женщина,средство от грызунов у тебя уже есть! Странно,что в сельском магазине нет банальной соды. Она за всю быт химию сойдёт.

avatar
15.06.2021, 14:03:53

Спасибо большое за проду.
Для кого-то сказки, а для кого-то реальная жизнь. И знать наверника никто не может.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

А может это всё и не сказки. Поживём, осмотримся. Спасибо.

avatar
15.06.2021, 15:56:39

Спасибо!
Очень богатая история у здешних мест.

avatar
15.06.2021, 16:49:04

Уж не про ту ли мстительную ведьму сейчас речь шла? Спасибо за продочку))

avatar
15.06.2021, 17:11:37

Спасибо большое!!!

avatar
15.06.2021, 22:25:20

А сказки это? Может это и правда все))))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за вкусный и интересный кусь!
все больше и больше информации узнает наша девочка про свою родственницу (θ‿θ)
интересно, правдивы ли слухи?!!
жду продолжения...

avatar
16.06.2021, 12:35:12

Добрый день))) Продка)))

avatar
14.06.2021, 15:34:44

Спасибо большое!!!