Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1216
3211 147798

Текущий рейтинг:
#4743 в Приключенческое фэнтези
#9222 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 17:40:04

Ничего себе,видно не просто так у нее все случилось,надо было ее привести в эту деревню))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.06.2021, 17:47:05

Вот и источник информации о всякой чертовщине в наследстве нашёлся! Спасибо за продочку))

В деревне все друг про друга в курсе. И про силу тоже. Спасибо.

avatar
15.06.2021, 12:32:38

Добрый день, продка)))

avatar
13.06.2021, 14:19:34

Спасибо большое за проду.
Хм, а котик то с характером, да еще каким. Почему же он невзлюбил её? Или это просто притворство.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.06.2021, 15:56:51

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Какой котяра суровый, сразу показывает кто хозяин положения.

avatar
13.06.2021, 18:07:40

Спасибо большое!!!

avatar
13.06.2021, 20:51:36

Зато котяра сразу понял, чего новоявленная хозяйка боится)) Спасибо за продочку!

avatar
13.06.2021, 22:01:18

Спасибо!!! Вот ведь она с добром пришла!! Чего царапаться и мышей уносить?? Ждём!!!

avatar
14.06.2021, 00:50:53

Кот явно настоящий хозяин,мышку испугалась маленькую))Может он ей это простить не может?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.06.2021, 14:21:25

Добрый день, продка)))

avatar
11.06.2021, 13:58:14

Вот и котик! Интересно, почему у них сразу взаимопонимание не получилось. Может на хвост наступила? Спасибо за продочку))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! спасибо за продочку!
ясно все: остаётся только "договариваться" с котом ಠ‿ಠ

avatar
11.06.2021, 14:38:00

Кто в доме хозяин! И все!

avatar
11.06.2021, 17:28:39

Спасибо!
А вот и Филя.

avatar
11.06.2021, 22:18:23

спасибо

avatar
11.06.2021, 23:32:33

А вот и он ,ее головная боль)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.06.2021, 23:35:29

Спасибо!!! Так кот у нас Филя!!! Может пора снять проклятье пришла? ;)) Ждём!!!