Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1216
3211 147799

Текущий рейтинг:
#4803 в Приключенческое фэнтези
#9431 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 07:01:03

Спасибо большое за проду.
Ну вот и состоялась их первая встреча.
Интересно, какой она будет и почему Филя будет ей пакостить?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.06.2021, 13:18:55

Девчат, добрый день) Добавила небольшую продочку)

avatar
10.06.2021, 12:24:29

Вроде всё предусмотрено, чтобы муж не нашёл. Но всё равно, боязно... Спасибо за продочку))

Зловредный кошак - это и есть Филипп... Спасибо

удачи в новой жизни!! и пусть этот котяра станет тебе заступником и помощником!! ಠ‿ಠ

avatar
10.06.2021, 14:09:55

Ведьма та ещё тварюга оказалась) Её ребёнок (между просим уже как я понимаю девка на выданье) значит белое и пушистое создание, а чужой МЛАДЕНЕЦ - отродье, что его и убить нормально? (⊙_⊙) Мне вот интересно, а что с этой дамой в конце стало? Случаем не сожгли ли её люди за такие выходки?
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)

avatar
10.06.2021, 15:35:55

спасибо

avatar
10.06.2021, 15:47:24

А было ли соблазнение?

avatar
10.06.2021, 18:25:02

Спасибо!
Героиня начинает новую жизнь. Старым вещам в ней не место.

avatar
10.06.2021, 23:35:41

Спасибо!!! Урра!! Удалось!!! Теперь главное - не высовываться))). Ждём!!!!

avatar
10.06.2021, 23:43:41

Спасибо большое!!!

avatar
10.06.2021, 23:47:40

Обманула все таки,поверил ей))) Главное сбежала)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
11.06.2021, 08:02:08

Спасибо большое за проду.
А может такое быть, что тот чёрный кот и есть не состоявшийся убийца? И она будет той, кто вернёт его к жизни?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.06.2021, 12:47:40

Добрый день, продка)))

avatar
09.06.2021, 13:33:20

Спасибо большое!!!

Лидия, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! очень жду продолжения, ИНТЕРЕСНО -то как!!!

avatar
09.06.2021, 15:56:34

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.06.2021, 23:44:05

Что она еще придумает? Лучше бы самого купца убили,ребенок то почему должен страдать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.06.2021, 01:22:18

Как интересно!!!!!!! Очень!!! Спасибо большое!!!