Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
1216
3210 147797

Текущий рейтинг:
#4867 в Приключенческое фэнтези
#9524 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 07:16:57

Спасибо!!! Неужели это история кота? Ждём!!!

avatar
10.06.2021, 12:22:08

Добрый день)) Продка)))

avatar
09.06.2021, 13:19:46

Уж не Филиппа ли в кота превратили?... Спасибо за продочку))

avatar
08.06.2021, 22:13:30

Спасибо большое!!!

avatar
08.06.2021, 22:34:04

Уууу, жуткие тайны скрывает прошлое! А мир тот же, наш? Спасибо за продочку))

avatar
08.06.2021, 23:38:16

Спасибо!!! А жена может непростая?? Ждём!!!!

Ух как интересно. С собой заберёт малышку, думаю. Спасибо.

avatar
09.06.2021, 13:16:19

Добрый день)) Продка))

Лидочка, очееень интересно!! ещё, ещё, ещё!!! (人 •͈ᴗ•͈)

avatar
08.06.2021, 15:46:03

Ох, как интересно, спасибо.... и какие маленькие продочки... А можно еще, пожалуйста?

avatar
08.06.2021, 15:57:26

Какая-то хре*овая мстя ... При чём тут его жена и ребёнок? Отрезали бы кабелю причиндалы и всё. Почему из-за ублюдка должен страдать невинный ребёнок? А мать? Эта ведьма сама потом поплатится за похищение. Как там в старом добром фильме говорили:"Бог-то не Тимошка, видит немножко!")
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)

avatar
08.06.2021, 12:32:25

Интересно, новый персонаж? Или проходной, для истории?

avatar
08.06.2021, 16:01:32

Купец и барин т.е. дворянин совсем разные вещи

avatar
07.06.2021, 08:29:36

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как же,он и не собирается меняться.

avatar
07.06.2021, 09:25:37

Спасибо большое за проду.
Вот ведь козёл блудливый. И зачем весь этот фарс с налаживанием отношений? Если ему плевать и он везёт любовницу к морю? Вилимо его брак как-то завязан на финансах. Вот он и держит её возле себя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.06.2021, 09:49:57

Спасибо большое!!!

avatar
07.06.2021, 10:23:00

Спасибо!! Даже угроза браку его не останавливает((. Эгоист высшей степени.((. Ждём!!!

Лидия, СПАСИБО, дорогая! книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! ждём продолжения!! (θ‿θ)

avatar
07.06.2021, 13:31:23

Муженек особо и не скрывал свои измены... Фу! Спасибо за продочку))

Эта замечательно. Есть целых два дня на осуществление своих планов. Спасибо.