Книга. "Кто в доме хозяин?" читать онлайн

Кто в доме хозяин?

Ограничение: 18+

В тексте есть:необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1216
3211 147798

Текущий рейтинг:
#4743 в Приключенческое фэнтези
#9302 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

31.05.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Кто в доме хозяин?"

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.
Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю - большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.
Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…


626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 14:49:47

Что в следующий раз мы увидимся... никогда...

avatar
07.06.2021, 18:05:11

спасибо, жду продолжения. Вдохновляю муз! ))

avatar
07.06.2021, 22:27:15

Какой же он лицемер)) Так врать без зазрения совести)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо,понравилось

avatar
08.06.2021, 12:10:50

Доброе утро))) Продка))

avatar
03.06.2021, 21:58:23

Спасибо большое за проду.
Сейчас это гад сделает ей вырванные годы. Слишком он зол. Как бы руку на неё не понял. Такой может.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
06.06.2021, 11:40:49

Что не так с котом? У вас почти везде оборотни - этот такой же что ли?

avatar
07.06.2021, 06:36:25

Доброе утро)))) Продка)))

avatar
04.06.2021, 19:30:14

Спасибо большое за проду.
Да, вцепился он в неё словно клещ. И просто так её не отпустит. Видимо она может дать ему что-то очень ценное.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.06.2021, 20:18:22

Двуличный нахал и мерзавец! Вот очень правильный вопрос - чего в нелюбимую жену то вцепился!? Спасибо за продочку))

avatar
05.06.2021, 00:48:29

Да уж,бабник еще тот,и зачем ему она?Но видно сразу по хорошему не отпустит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.06.2021, 10:42:31

С новинкой )

Найти хорошего юриста, обязательно. Спасибо.

avatar
05.06.2021, 22:45:46

Спасибо. Исправляться он не собирается. Его такая жизнь устраивает((. Ждём!!

Лидия, как здорово, что я узнала об этой вашей новинке!! бегу читать!!! тут есть про кота?! значит будет вдвойне ЗДОРОВО!!! ураааааа!!
***( ಠ ͜ʖ ಠ)***

avatar
04.06.2021, 16:50:37

Спасибо большое!!!

Он часом не вампир? Присосался и смокчет ее энергию.
А любовницы ему зачем?
Спасибо

avatar
03.06.2021, 00:28:36

Хорошо что у нее такая понимающая мама,во всем дочери поможет))Спасибо огромное за продолжение))

Господи, убереги меня сегодня от ярости мужа. Спасибо.

avatar
03.06.2021, 10:50:10

Спасибо!!! Бедная!!! Ждём!!!