https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601486398_69.jpg
#716 в Попаданцы во времени
#4797 в Попаданцы в другие миры
15.07.2020 — 03.10.2020
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо отдохнуть! Спасибо огромное за продуться.
Перечитываю с большим удовольствием!
Опа, а взаимодействие то с Ю удалось! Может треснет лёд у старшего братика,то... Вот умом понимаю, что вечной любви с первого взгляда тут не лежало. Но вот всё жду когда с Марьей у них хоть диалог завяжется...
Какие симпатичные ящерки!:) Они, случайно, не эмпаты? Спасибо!!!
Хорошо отдохнуть!!! И мы одну неделю уж выдержим без вас :) !
В отпуск - это классно. Делай, как тебе удобно, но дозу продолжения получать не плохо!
мы и подождем, если что
Хороший отдых хорошему человеку необходим. Уж как я люблю эту книгу, но ради такого дела можно недельку и подождать. А если после возвращения бонусом будет прода больше обычного, так тем более. Сколько я себя не уговариваю подкопить продочек, но увы, всё проглатываю тут же.
Спасибо за продолжение!!!
У Робина шикарная психика - гнется, но не ломается!
Не-не-не, никакой диеты до поединка с Киангом:)) Или не состоится?(( Спасибо!!!
Кианг тоже свое получит.
Миссис Ротрок решила стать суфражисткой? А мистер Ротрок не против?:))) Спасибо!!!
Робину еще не раз удивляться!
* - Грот не отдам! .... * - далее вкладка будет только на Литнет ?
Невс, развесивший уши - впечатлило!
Мои любимые ходоки вернулись! Я уже соскучиться успела. С Федором то понятно, кто-то должен быть лодкой дегтя. А вот с Киангом ход необычный, по законам жанра взгляд должен теплеть и проявлять заинтересованность, а тут холодеет... С нетерпением жду продолжения
Ого!Невсик огреб по полной!Это ж как надо было постараться, чтобы за пару минут обозвали и тигрой, и горным львом, и гадюкой, и киборгом недоделанным:)! Спасибо!!!(И отдельное спасибо за "квачика":)))
Федор никак не успокоится! С продолжением! Наслаждаюсь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена