Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82769

Текущий рейтинг:
#716 в Попаданцы во времени
#4797 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо отдохнуть! Спасибо огромное за продуться.

avatar
24.07.2020, 19:18:59

Перечитываю с большим удовольствием!

Опа, а взаимодействие то с Ю удалось! Может треснет лёд у старшего братика,то... Вот умом понимаю, что вечной любви с первого взгляда тут не лежало. Но вот всё жду когда с Марьей у них хоть диалог завяжется...

Какие симпатичные ящерки!:) Они, случайно, не эмпаты? Спасибо!!!

Хорошо отдохнуть!!! И мы одну неделю уж выдержим без вас :) !

avatar
22.07.2020, 03:29:46

В отпуск - это классно. Делай, как тебе удобно, но дозу продолжения получать не плохо!

avatar
22.07.2020, 17:38:57

мы и подождем, если что

Хороший отдых хорошему человеку необходим. Уж как я люблю эту книгу, но ради такого дела можно недельку и подождать. А если после возвращения бонусом будет прода больше обычного, так тем более. Сколько я себя не уговариваю подкопить продочек, но увы, всё проглатываю тут же.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.07.2020, 03:10:54

У Робина шикарная психика - гнется, но не ломается!

Не-не-не, никакой диеты до поединка с Киангом:)) Или не состоится?(( Спасибо!!!

avatar
20.07.2020, 02:53:24

Кианг тоже свое получит.

Миссис Ротрок решила стать суфражисткой? А мистер Ротрок не против?:))) Спасибо!!!

avatar
19.07.2020, 05:09:54

Робину еще не раз удивляться!

* - Грот не отдам! .... * - далее вкладка будет только на Литнет ?

avatar
18.07.2020, 06:05:20

Невс, развесивший уши - впечатлило!

Мои любимые ходоки вернулись! Я уже соскучиться успела. С Федором то понятно, кто-то должен быть лодкой дегтя. А вот с Киангом ход необычный, по законам жанра взгляд должен теплеть и проявлять заинтересованность, а тут холодеет... С нетерпением жду продолжения

Ого!Невсик огреб по полной!Это ж как надо было постараться, чтобы за пару минут обозвали и тигрой, и горным львом, и гадюкой, и киборгом недоделанным:)! Спасибо!!!(И отдельное спасибо за "квачика":)))

avatar
17.07.2020, 03:48:10

Федор никак не успокоится! С продолжением! Наслаждаюсь!