https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601486398_69.jpg
#717 в Попаданцы во времени
#4810 в Попаданцы в другие миры
15.07.2020 — 03.10.2020
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ поняла, чего мне не хватает: что чувствую и думают герои по тому или иному поводу. Спасибо за продолжение :)
А местные-то глазастые!
Вот не пойму, почему из всех прод первой начинаю читать именно "Цирк"? Лёгкости стиля автора можно позавидовать- может, поэтому, ведь настроение по прочтении летит вверх? Хотела сделать репост, но не знаю, как это делается... и где?
А без проды будет тоскливо...
Ну да,ну да-парусину на штаны!Какое кощунство:))) Спасибо!!!
Забыла сказать, очень интересные фото, это здорово сразу визуально все видно.
Прочитала первую книгу, сейчас начну вторую. Что могу сказать? задумка интересная, но поначалу мне было тяжеловато. Сразу много героев, тяжело их было запомнить, путалась. только к концу всех выучила. Рада что в конце концов не бросила читать, потому что интересно. Если автор принимает советы, то просьба чуть чуть растянуть. Лично мне было очень много событий и мало обьяснений. В общем и целом - понравилось. Прошу прощения, если вас автор, задел мой комментарий, только скажите - сразу удалю.
Джинсы - хорошо и удобно. А ящерки на лягушек похожи, хотя и красавицы!
Тайна на тайне! Ну ничего-дорога длинная, уж к концу-то путешествия,надеюсь, мы их разгадаем. Спасибо!!!
О, сколько нам открытий чудных...
Я вернулась, слегка загоревшая:))))
Это не прода, это я собрала главы из частей в одну.
Вот же... ящеры!
Опять этот загадочный "летописец"! Ещё и угрожает! :) Спасибо!!!
Драконы Комодо-жуть жуткая! Нет уж,наши- милейшие создания,одним словом-яшперки:)Спасибо!!!
Весело у них!
Спасибо!!!
Чудесно, просто чудесно! Прелестно, просто прелестно! Автор, спасибо вам!
Притираться ещё и притираться! Отличного отдыха! И фотоотчета!
Вкусно как!
О! А они, дракончики, не только симпатичные, ещё и умненькие-разумненькие - очнулись в незнакомом месте, проанализировали и оценили сложившуюся ситуацию! И учитель, надо полагать, был хороший:) Спасибо!!!
А вот ничего подобного! Повторно читать ещё интереснее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена