Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82773

Текущий рейтинг:
#732 в Попаданцы во времени
#4902 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 06:06:06

никак не могу всех выучить :( все время путаюсь. пойду еще раз первую книгу почитаю

Невс в цыганской шали! Это...это...нет,это надо посмотреть:))) Спасибо!!!

avatar
13.08.2020, 05:32:37

Спасибо!

avatar
13.08.2020, 03:16:59

Сколько раз Нику еще прилетит, чтобы он угомонился?

Классная всё-таки у них команда! Спасибо!!!

Спасибо! С нетерпением жду продолжения)

avatar
11.08.2020, 05:06:34

Спасибо за ещё один кусочек приключений)))

avatar
11.08.2020, 03:45:54

И Федору ничто не чуждо! Но фасонит, марку держит!

avatar
09.08.2020, 15:25:26

Интересно перечитать, впечатления хорошие и эмоции от восприятия тоже

Каждая прода все прекраснее и прекраснее. Все становится на своё место. Спасибо.

avatar
09.08.2020, 04:56:25

Уф, обошлось. А Билли - что делать, такие не перевоспитываются.

Спасибо, от вашего произведения получила удовольствие. Пишите, у вас хорошо получается. Удачи в творчестве.

Ящерки, случайно, не в "самоволку" отправились? Спасибо!!!

avatar
07.08.2020, 06:08:32

Эти технологии будущего - класс! А нападающие не знают с кем связались!

Вот идея оставить Люсиль с Мариной мне сразу не понравилась. Все таки для такой солнечной девочки команда цирковых как глоток свежего воздуха... Ладно бы у О'Малин остались. А так... япшериц за пару дней чуть до смерти не довели, малышку уже обижать начали...