https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601486398_69.jpg
#732 в Попаданцы во времени
#4902 в Попаданцы в другие миры
15.07.2020 — 03.10.2020
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиникак не могу всех выучить :( все время путаюсь. пойду еще раз первую книгу почитаю
Невс в цыганской шали! Это...это...нет,это надо посмотреть:))) Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!
Сколько раз Нику еще прилетит, чтобы он угомонился?
Классная всё-таки у них команда! Спасибо!!!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения)
Спасибо!
Спасибо за ещё один кусочек приключений)))
И Федору ничто не чуждо! Но фасонит, марку держит!
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Интересно перечитать, впечатления хорошие и эмоции от восприятия тоже
Каждая прода все прекраснее и прекраснее. Все становится на своё место. Спасибо.
Уф, обошлось. А Билли - что делать, такие не перевоспитываются.
Спасибо, от вашего произведения получила удовольствие. Пишите, у вас хорошо получается. Удачи в творчестве.
Ящерки, случайно, не в "самоволку" отправились? Спасибо!!!
Эти технологии будущего - класс! А нападающие не знают с кем связались!
Спасибо!!!!!
Вот идея оставить Люсиль с Мариной мне сразу не понравилась. Все таки для такой солнечной девочки команда цирковых как глоток свежего воздуха... Ладно бы у О'Малин остались. А так... япшериц за пару дней чуть до смерти не довели, малышку уже обижать начали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена