Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82766

Текущий рейтинг:
#594 в Попаданцы во времени
#3745 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 01:13:24

Ой, ящерки и точно подростки такие, лет по 12, не больше)) Смешшшныеее!)))

avatar
31.08.2020, 14:49:43

ОЙ, сколько всего! Но я рада, что раздоры и недопонимания , кажется, ушли в прошлое. "Драконьи дети" очень забавные)) Надеюсь, их сумеют отправить обратно.

Ахах, ткани всем захотелось?

avatar
31.08.2020, 03:39:40

Шикарная реакция!

avatar
30.08.2020, 10:33:48

Ржунемогу с Марьиной причёски))) Каре на палочке?)))

Вот и хорошо, что все спали, а то одним веником не отделался бы :) Спасибо!!!

avatar
29.08.2020, 14:48:24

Невс лапочка просто)))) Ага, прозрачный он)) Размечтался))

Спасибо большое)))))

avatar
29.08.2020, 06:00:07

Невс на высоте!

Это не "подлючесть" сработала, это "камикадзе" включилась:)) Спасибо!!!

avatar
27.08.2020, 03:44:33

Шокировали публику роботом, значит - не тот номер.

Идеи из них так и ..фонтанировали! Ну что тут скажешь-молодость! Спасибо!!!

Спасибо вам огромное за чудесную историю... Читаю и не могу оторваться)))))))

avatar
25.08.2020, 03:08:56

Вот же неугомонные детки! А брабантские кружева надо посмотреть.

avatar
25.08.2020, 05:58:41

когда утром просыпаюсь и в библиотеке куча новинок, вашу книгу читаю одной из первых. Эта часть лучше чем первая.