https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601486398_69.jpg
#580 в Попаданцы во времени
#3704 в Попаданцы в другие миры
15.07.2020 — 03.10.2020
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Благодарю
ну вот, ещë одного посвещать будут? Или так вы крутятся?
Спасибо!
Заканчивать с этим городом и в прерии.. А то в населенных пунктах гадости делают.
кто же накормил бедолагу яблоком "молодильным"???
столько неадекватов встречается им на пути-обалдеть... Наверное, без них было бы скучно, но лучше б е з них, однозначно)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Бедная Фен! Будем надеяться, что урок она извлекла-вовремя ставить блок и ..не брать еду из чужих рук.Спасибо!!!
Чтоб этому отравителю прилетело и побольше!
Спасибо!
Какой, однако, скелетик в шкафу у Ника завалялся(( Спасибо!!!!
да... не все приключения у них весëлые. Билли, всë же, жалко. Где тот предсказатель, что Заре мерещится? Вдруг бы предсказал для него что-то помимо ранней смерти.
Ник знал и за все годы не извинился, не надо нам такого!
Спасибо!
С позвоночником что-то надо делать! Это такие боли, что молодой любовник не вылечит))))
Нет, это не Айова- Сити, это Санта-Барбара:))Спасибо!!!
Страсти кипят! Наслаждаюсь Историей! Почему так мало можно награждать???
Спасибо! Плохо бы не стало!))
Спасибо за проду))) Читаю с кайфом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена