Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82766

Текущий рейтинг:
#580 в Попаданцы во времени
#3704 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 00:23:10

ну вот, ещë одного посвещать будут? Или так вы крутятся?

avatar
08.09.2020, 03:37:15

Заканчивать с этим городом и в прерии.. А то в населенных пунктах гадости делают.

avatar
07.09.2020, 12:25:30

кто же накормил бедолагу яблоком "молодильным"???

avatar
07.09.2020, 12:14:03

столько неадекватов встречается им на пути-обалдеть... Наверное, без них было бы скучно, но лучше б е з них, однозначно)))

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Бедная Фен! Будем надеяться, что урок она извлекла-вовремя ставить блок и ..не брать еду из чужих рук.Спасибо!!!

avatar
06.09.2020, 07:05:15

Чтоб этому отравителю прилетело и побольше!

Какой, однако, скелетик в шкафу у Ника завалялся(( Спасибо!!!!

avatar
04.09.2020, 10:05:18

да... не все приключения у них весëлые. Билли, всë же, жалко. Где тот предсказатель, что Заре мерещится? Вдруг бы предсказал для него что-то помимо ранней смерти.

avatar
04.09.2020, 03:26:41

Ник знал и за все годы не извинился, не надо нам такого!

С позвоночником что-то надо делать! Это такие боли, что молодой любовник не вылечит))))

Нет, это не Айова- Сити, это Санта-Барбара:))Спасибо!!!

avatar
02.09.2020, 03:40:22

Страсти кипят! Наслаждаюсь Историей! Почему так мало можно награждать???

Спасибо! Плохо бы не стало!))

avatar
02.09.2020, 03:18:10

Спасибо за проду))) Читаю с кайфом