Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82766

Текущий рейтинг:
#600 в Попаданцы во времени
#3815 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю вас

avatar
16.09.2020, 02:53:33

Хорошо-то как! В этом году и не помню вечернее небо со звездами. А утром - бегом на работу...
Понравилось в Контакте "Жить надо, а не переживать. Жить летом, осенью, зимой и весной. Каждый день, всю жизнь."

Опять практикантам прилетело:) Спасибо!!!

avatar
14.09.2020, 05:00:11

с удовольствием бы нажимала кнопочку каждый раз. Нравится. Спасибо :)

Благодарю вас за шикарную проду

avatar
14.09.2020, 11:19:48

А сколько кнопочку можно жать? А то я могу каждый день, с удовольствием)))

avatar
12.09.2020, 05:50:11

Поучают - поучают... Ну, расслабились они чуток.

avatar
12.09.2020, 20:58:02

Мы едем, едем, едем в далёкие края...

avatar
12.09.2020, 01:11:30

Ну, молодцы. выкрутились! А Невс умничка какой))))

avatar
12.09.2020, 00:37:32

Наконец ребята выехали из этого города. Ждём проду, как праздника!!

avatar
10.09.2020, 15:18:00

Вот от веры и отвращают прихожан. Вот такие "священники". Где его смирение и пример для паствы?

Федор молодец! Вот что значит опыт:) Спасибо!!!

avatar
10.09.2020, 03:31:46

Вот же, рука руку моет. А директора чем-нибудь "наградим"?

Ура! в пятницу я стала тещей!!!
правда звучит ужасно :)))