https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601486398_69.jpg
#600 в Попаданцы во времени
#3815 в Попаданцы в другие миры
15.07.2020 — 03.10.2020
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас
Хорошо-то как! В этом году и не помню вечернее небо со звездами. А утром - бегом на работу...
Понравилось в Контакте "Жить надо, а не переживать. Жить летом, осенью, зимой и весной. Каждый день, всю жизнь."
Спасибо!
Опять практикантам прилетело:) Спасибо!!!
с удовольствием бы нажимала кнопочку каждый раз. Нравится. Спасибо :)
Благодарю вас за шикарную проду
Вкусно как!
Спасибо!
А сколько кнопочку можно жать? А то я могу каждый день, с удовольствием)))
Поучают - поучают... Ну, расслабились они чуток.
Мы едем, едем, едем в далёкие края...
Ну, молодцы. выкрутились! А Невс умничка какой))))
Спасибо большое
Спасибо!
Наконец ребята выехали из этого города. Ждём проду, как праздника!!
Вот от веры и отвращают прихожан. Вот такие "священники". Где его смирение и пример для паствы?
Федор молодец! Вот что значит опыт:) Спасибо!!!
Спасибо!
Вот же, рука руку моет. А директора чем-нибудь "наградим"?
Ура! в пятницу я стала тещей!!!
правда звучит ужасно :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена