Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82766

Текущий рейтинг:
#600 в Попаданцы во времени
#3815 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда..."Если друг оказался вдруг..." Или всё-таки некомпетентность? Спасибо!!!

avatar
23.09.2020, 14:04:02

А почему Фёдор считает, что Стаси не стоит учиться делать "робота"?
1898 год, до самогó появления слова "робот" ещё 22 года. А вот заводные куклы уже с 18-го известны. Образ Коппелии Гофманом не с потолка же взят.
Чýдная вышла бы "Суок".

avatar
21.09.2020, 23:50:19

У меня, на основе того, что я успела прочесть (ещё не конца того, что выложено), возникло одно предположение...

У Ника, как мы знаем из первой книги, карма — ни один заброс ни разу не проходил без серьёзных ЧП.
Также в первой книге мы видели, как Марья вырубила Фёдора, не дав тому спьяну произнести проклятие - потому что знала, что проклятие исполнится.
А тут, во второй книге, мы узнали, что Марья и Ник некогда собирались пожениться, но мать Ника устроила омерзительную подставу, чтобы их развести. И хуже всего не то, что сделала эта женщина, а то, что Ник тогда поверил её клевете и, очевидно же, оскорбил тем Марью. И, что совсем плохо, он до сих пор, кажется, не чувствует своей вины и вечно цепляется к Марье, пытаясь её уесть. У неё — перегорело, у него — нет.

К чему я это всё?
Не может ли быть, что тогда, давно, молоденькая Марья в обиде сгоряча что-то сказанула — возможно, нечаянно наслав на Ника проклятие, которое так навсегда на него и село?

Изя читал Шиллера?!Разрыв шаблона:) Спасибо!!!

avatar
20.09.2020, 23:08:32

Простите, там у вас небольшая путаница.
Несколько абзацев текста, которым надо по смыслу быть в конце 2ой страницы 12ой главы (про переделку фургона для ящериц) - после слов о 5 галлонах репеллента), попали в конец 4ой (последней) страницы 12ой главы, когда уже представление окончилось.

avatar
21.09.2020, 10:19:46

ох, готовят что-то просто фееричное!

avatar
21.09.2020, 03:15:27

С нетерпением жду представления!

Благодарю вас за чудесную проду

avatar
19.09.2020, 10:29:58

идеи просто замечательные! Надеюсь, праздник у девочки получится!

Столько идей, столько энтузиазма! Похоже, чудо они таки сотворят:) Спасибо!!!

avatar
19.09.2020, 06:14:52

Невс, как всегда, не при делах - а нечего котяру задевать! Продолжение Истории - это заряд позитива на целый день!

avatar
18.09.2020, 13:24:29

ох, надеюсь, не воздушный шар они придумали показать на дне рождении)))) А то улетит виновница праздника под облака)))

avatar
18.09.2020, 03:36:56

Праздник - это такой праздник!

avatar
16.09.2020, 17:06:22

Представила эти танцы у костра и вспомнила молодость пионерско-комсомольскую))) Эхю. было время!