https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601486398_69.jpg
#598 в Попаданцы во времени
#3807 в Попаданцы в другие миры
15.07.2020 — 03.10.2020
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
И вам спасибо за интересную, увлекательную историю)))
А, вот знаете, я так и не поняла, как яшперки попали на землю. Удрали от учителя? А как? И зачем? Все же авантюризм хорош в меру. А это глупость - удирать. Экспедиция? Но почему всего два подростка?
Получается, специально отправил девушку в лапы медведю?! Линчевать гада! Спасибо!!!
Спасибо вам огромное))) ❤️❤️❤️
Спасибо, замечательно!
Спасибо!
я тут в кустах :) перечитываю - восторгаться устала! )))
се-таки шикарно написано - Спасибо!
Кто же это, интересно? И что за драконы зашевелились? Сплошные интриги!!
Сочувствую Заре-это ж какую железную волю надо иметь:)))Спасибо!!!
О, сколько еще всего интересного предстоит!
Благодарю
Спасибо!
Охохонюшки :)
Про Маринку седой рассказал, про Хантеров рассказал, про Тейлоров рассказал, даже про пацанёнка рассказал... А про Люсиль забыл... :(
:)
Спасибо! Так хорошо!
Спасибо!
Спасибо!
Притершись боком к спящей, пожалуйста.
ура, ура! Интересно, доктор и правда был не в курсе, что пациентка скорее жива, чем мертва? Вернее, еë ноги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена