Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82758

Текущий рейтинг:
#598 в Попаданцы во времени
#3807 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 23:43:33

И вам спасибо за интересную, увлекательную историю)))

avatar
29.09.2020, 14:36:11

А, вот знаете, я так и не поняла, как яшперки попали на землю. Удрали от учителя? А как? И зачем? Все же авантюризм хорош в меру. А это глупость - удирать. Экспедиция? Но почему всего два подростка?

Получается, специально отправил девушку в лапы медведю?! Линчевать гада! Спасибо!!!

Спасибо вам огромное))) ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2020, 04:29:28

Спасибо, замечательно!

я тут в кустах :) перечитываю - восторгаться устала! )))
се-таки шикарно написано - Спасибо!

avatar
27.09.2020, 00:51:05

Кто же это, интересно? И что за драконы зашевелились? Сплошные интриги!!

Сочувствую Заре-это ж какую железную волю надо иметь:)))Спасибо!!!

avatar
27.09.2020, 06:37:32

О, сколько еще всего интересного предстоит!

avatar
27.09.2020, 02:25:19

Охохонюшки :)
Про Маринку седой рассказал, про Хантеров рассказал, про Тейлоров рассказал, даже про пацанёнка рассказал... А про Люсиль забыл... :(
:)

avatar
25.09.2020, 05:02:58

Спасибо! Так хорошо!

avatar
24.09.2020, 12:48:27

Притершись боком к спящей, пожалуйста.

avatar
24.09.2020, 10:53:08

ура, ура! Интересно, доктор и правда был не в курсе, что пациентка скорее жива, чем мертва? Вернее, еë ноги?