Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82758

Текущий рейтинг:
#601 в Попаданцы во времени
#3813 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уникальное, увлекательное, удивительно доброе произведение. Есть всё:и лирические отступления, и тщательно прописанные характеры героев, нет брошенных и забытых сюжетных линий. Отредактировать у профессионала и в печать, я бы купила в бумажном варианте, сделала закладки в любимых местах и цитировала смешные моменты.

avatar
03.10.2020, 22:12:08

Замечательно.Очень понравилось.Жду продолжение.Удачи автору.

С нетерпением жду продолжения. После редактирования это уже не алмаз а бриллиант. Здоровья вам , вашим родным и близким, желания и возможности творить, плодотворного сотрудничества с Муром.

Спасибо, жду предложения!

Если будем мечтать вместе, дружно - то должно получиться! Ведь есть где - то высшие силы , добро , да и просто удача! А наше русское Авось!

Огромное спасибо за доставленное наслаждение от прочитанного. Написано ярко, сочно, так хотелось бы увидеть это на экране. Будем надеяться что мечты сбываются!

avatar
03.10.2020, 01:21:19

Спасибо! Читала с наслаждением, смокуя каждый эпизод.Хочется воскликнуть Браво Автору!

Спасибо! Мне почему-то кажется, что китайский доктор - это местный До.

Класс! Ждем продолжения!

Ура!!! Скоро новенькое и свеженькое будет!!!

Спасибо!

avatar
03.10.2020, 00:33:25

Вот и вторая книжечка закончилась! (( С нетерпением жду третью! )))
Спасибо!))

avatar
01.10.2020, 12:50:30

Торты знатные! Молодец, дочка!

avatar
01.10.2020, 23:11:55

Спасибо! ))

avatar
01.10.2020, 22:04:15

Про наряженный взгляд, усиленно излучающий дружелюбие - хорошо получилось, заиграло новыми смыслами.

Ух, сколько проды! Спасибище!!!Тортики - просто шедевр! (И один из них ещё и "Киевский"-ням-ням!)

avatar
01.10.2020, 19:31:51

Эх, вкусняшки на ночь глядя))

avatar
01.10.2020, 12:50:08

как сама в этой суматохе побывала))) ОЧень живо всё описано. Но никак не могла подумать, что бедную девушку кто-то захочет вот так подставить! ВОт ведь "фантазии" какие у мужчины((( Хорошо, что всё закончилось хорошо.

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.10.2020, 06:14:20

Ммм, вкуснота!