Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82752

Текущий рейтинг:
#587 в Попаданцы во времени
#3742 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 09:53:56

Елена, здравствуйте! Ни чуточки не разочаровалась)) наоборот, очарована :) чем дальше, тем больше :) делами надо заниматься, а я в отпуске, в приключениях)) спасибо Вам!!

Всё интереснее и интереснее! Читаю, не могу оторваться. Спасибо за приключения, в которых я тоже участвую))

avatar
21.06.2021, 14:17:06

Спасибо! Отдых для души, наслаждение для сердца. Легко, интересно, с юмором.

avatar
04.06.2021, 13:13:11

Спасибо за продолжение! Спасибо, что пишете такие интересные книги. Спасибо, что можно читать бесплатно. Как хорошо, что есть ещё истории с так полюбившимися героями. Читаем и сопереживаем дальше. Удачи!

avatar
24.05.2021, 19:00:54

Спасибо огромное! Замечательная история!

Елена, спасибо вам огромное!

Давно же я так не смеялась, читала вчера до двух ночи, на одном дыхании.хорошо, что сегодня суббота.

avatar
17.04.2021, 17:52:42

Спасибо за продолжение! Дочитываю эту и очень рада что есть еще!

avatar
22.03.2021, 17:41:43

Прекрасная часть прекрасной книги!

avatar
22.03.2021, 17:41:14

Книга опустилась в рейтинге,комментирую,ибо желаю автору быть в топе,получая поглаживания по самолюбию:)) Книга вввввверх! Комментим,комментим,комментим:) :):)

avatar
22.03.2021, 17:41:57

+++

Спасибо большое, и эта книга оставила хорошее послевкусие. Читаю дальше.

avatar
19.03.2021, 06:48:59

Большое спасибо за прекрасную историю!

Спасибо, читала с удовольствием о ваших "циркачах" и их дорожных знакомствах иприключениях . Персонажи все такие разные и светлые.

avatar
11.03.2021, 08:30:48

Спасибо большое

avatar
06.02.2021, 19:36:33

Шикарно! Очень образно! Спасибо большое!

Спасибо! Очень нравится.)) Вдохновения и удачи!

avatar
21.01.2021, 16:00:13

КАТЯ МИЛЕЕВА И ИРИНА РОН СПАСИБО ЗА НАГРАДУ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

avatar
16.01.2021, 16:08:43

Спасибо)Невозможно оторваться)

Фрай!!! ааа!!!! как приятно встретить отсылку)) безмолвная речь!!!!