https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601486398_69.jpg
#722 в Попаданцы во времени
#4832 в Попаданцы в другие миры
15.07.2020 — 03.10.2020
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда восхищалась вологодскими кружевами, но брабантские(наконец-то "добралась" и до них)... Впечатляют!Красота неземная:) Спасибо!!!
Спасибо!
не, я честно полазила на предмет репоста - ничего не нашла :(
раньше было что нажимаешь нравиться и тебе предлагают репостить, а сейчас этого нет.
Спасибо !!
С нетерпением жду каждое продолжение!
Спасибо!!!!
я тоже не знаю, как делать перепост, может кто подскажет
Просто прелесть! С огромным удовольствием читаю отредактированное и наслаждаюсь! Читать становится всё более интересно. Каждый герой прописан с любовью и юмором. А уж про мою любовь к образу Марьи не устану повторять. Она меня покорила с первого знакомства. Спасибо!
Хорошо!
Спасибо!
Посидеть ночью у костра в хорошей компании-это здОрово,но присоединяюсь к Олле-противно жужжащие комары...если бы они только жужжали:))) Спасибо!!!
Спасибо! Сколько ни перечитываю, каждый раз замечательно!
Спасибо!
У Невсика и репертуар не подкачал! Спасибо, наслаждаюсь!
Спасибо!!!!!
Жду и получаю заряд позитива! Спасибо!
Спасибо!
А вот не соглашусь с Ло! Довелось мне попробовать тушёнку (говядина) из "тревожного" чемоданчика -оказалась отменного качества,вкусная! Спасибо!!!
Ха! Значит у коней будет трава и в пустыне?
Эти классные нано технологии, даже пес оценил!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена