Книга. "Куда Уехал Цирк. Дорога1." читать онлайн

Куда Уехал Цирк. Дорога1.

Цикл: Куда уехал цирк

Ограничение: 16+

В тексте есть:люди, бытовое фэнтези, не люди

Рейтинг:
949
773 82772

Текущий рейтинг:
#725 в Попаданцы во времени
#4842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

15.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Куда Уехал Цирк. Дорога1."

Книга 2 ( Куда уехал цирк)
Попаданцы... Вот мы и поехали! Дорога дальняя через пол континента? Осилим! ? Главное никуда не вмешиваться и постараться не привлекать к себе внимания! Мы конечно очень постараемся, но не виноватые мы, они сами к нам пристают! Ну вот прям липнут!
В дороге встречаются и расстаются, находят любовь и избавляются от душевной боли, и приключаются. Где потихоньку, а где и очень громко!
Юмор местами присутствует, местами много.
Тем, кто хочет читать о неземных страстях, кровавых поединках, запутанных интригах, вам не сюда.
Вот мы и поехали по Дороге. Надеюсь путешествие будет интересным.
РАССКАЗЫ тоже фентези.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всегда восхищалась вологодскими кружевами, но брабантские(наконец-то "добралась" и до них)... Впечатляют!Красота неземная:) Спасибо!!!

не, я честно полазила на предмет репоста - ничего не нашла :(
раньше было что нажимаешь нравиться и тебе предлагают репостить, а сейчас этого нет.

Спасибо !!

avatar
23.08.2020, 06:27:24

С нетерпением жду каждое продолжение!

avatar
21.08.2020, 16:48:42

я тоже не знаю, как делать перепост, может кто подскажет

Просто прелесть! С огромным удовольствием читаю отредактированное и наслаждаюсь! Читать становится всё более интересно. Каждый герой прописан с любовью и юмором. А уж про мою любовь к образу Марьи не устану повторять. Она меня покорила с первого знакомства. Спасибо!

Посидеть ночью у костра в хорошей компании-это здОрово,но присоединяюсь к Олле-противно жужжащие комары...если бы они только жужжали:))) Спасибо!!!

avatar
19.08.2020, 11:17:48

Спасибо! Сколько ни перечитываю, каждый раз замечательно!

avatar
19.08.2020, 03:44:04

У Невсика и репертуар не подкачал! Спасибо, наслаждаюсь!

avatar
17.08.2020, 03:11:21

Жду и получаю заряд позитива! Спасибо!

А вот не соглашусь с Ло! Довелось мне попробовать тушёнку (говядина) из "тревожного" чемоданчика -оказалась отменного качества,вкусная! Спасибо!!!

Ха! Значит у коней будет трава и в пустыне?

avatar
15.08.2020, 05:41:14

Эти классные нано технологии, даже пес оценил!