- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Кукла. Вернуть и склеить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741720039_12.jpg
Кукла. Вернуть и склеить
Слава Ленская
Цикл: Братья Демидас. Их игрушки
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
452
452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Студенческий роман
#868 в Современная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 06.09.2025
Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"
Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.
Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO
Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели все подстроено? Не верится...
Здравствуйте, подскажите плиз,график выхода прод есть? Очень понравилась дилогия, спасибо ❤️
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Намечается пожар!
Всё-таки за 2 года Дамиан повзрослел и смог завоевать свою принцессу.
Слава, спасибо)♥️♥️♥️
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Очень сладенько)))
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Боюсь Арина не совсем готова сейчас.
Будет канючить
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Ну этого следовало ожидать (((Просто Тим мечется,а Василиса сейчас летит в пропасть ужасных эмоций (((
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Эх,как жаль Тима,нет слов!!!
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Домиана играет с огнем!За что и получает в ответ!
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Я думаю если бы Арина хотела удержать Тима,она сейчас не ушла бы,и скорее всего приревновала Тима у Василисе.
Арина ведёт себя совсем не так, как если бы хотела расстаться с парнем, совсем не так ...
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я волнуюсь за Тима (((
Почему честно сразу не сказать о том,что ты мне друг и люблю тебя как друга, на большее я с тобой не готова, до сих пор люблю другого. Признать предыдущую ошибку в сближении как пара и всё!!!???? Давать надежду мне кажется, жестоко и не порядочно! Ждать подходящего момента можно год! Тим не заслуживает вранья. Арина разочаровывает.....
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Тим прекрасный человек!Но мне кажется Зоя Арина затягивает с разговором (((
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я побаиваться стала сюрпризов)
Кольцо -рука-сердце от Тима?... .
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Мама вместо Штирлица у Арины)
Слава, спасибо♥️♥️♥️ Арине действительно нужно выдохнуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена