Книга. "Кукла. Вернуть и склеить" читать онлайн

Кукла. Вернуть и склеить

Цикл: Братья Демидас. Их игрушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
452
1797 90867

Текущий рейтинг:
#407 в Студенческий роман
#868 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

11.03.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"

Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.

Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели все подстроено? Не верится...

Здравствуйте, подскажите  плиз,график выхода прод есть? Очень понравилась дилогия, спасибо ‍❤️‍

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Намечается пожар!

Всё-таки за 2 года Дамиан повзрослел и смог завоевать свою принцессу.

Слава, спасибо)♥️♥️♥️

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Очень сладенько)))

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Боюсь Арина не совсем готова сейчас.

Будет канючить

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Ну этого следовало ожидать (((Просто Тим мечется,а Василиса сейчас летит в пропасть ужасных эмоций (((

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Эх,как жаль Тима,нет слов!!!

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Домиана играет с огнем!За что и получает в ответ!

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Я думаю если бы Арина хотела удержать Тима,она сейчас не ушла бы,и скорее всего приревновала Тима у Василисе.

Арина ведёт себя совсем не так, как если бы хотела расстаться с парнем, совсем не так ...

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я волнуюсь за Тима (((

avatar
17.06.2025, 08:08:25

Почему честно сразу не сказать о том,что ты мне друг и люблю тебя как друга, на большее я с тобой не готова, до сих пор люблю другого. Признать предыдущую ошибку в сближении как пара и всё!!!???? Давать надежду мне кажется, жестоко и не порядочно! Ждать подходящего момента можно год! Тим не заслуживает вранья. Арина разочаровывает.....

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Тим прекрасный человек!Но мне кажется Зоя Арина затягивает с разговором (((

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Что-то я побаиваться стала сюрпризов)

Кольцо -рука-сердце от Тима?...  .

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Мама вместо Штирлица у Арины)

Слава, спасибо♥️♥️♥️ Арине действительно нужно выдохнуть.