- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Кукла. Вернуть и склеить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741720039_12.jpg
Кукла. Вернуть и склеить
Слава Ленская
Цикл: Братья Демидас. Их игрушки
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Студенческий роман
#1084 в Современная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 06.09.2025
Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"
Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.
Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO
Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава, спасибо)♥️♥️♥️
Тот человек с которым встречалась мама Арины был в итоге подставным или как, не помню раскрывался этот момент или нет. Самое главное за что нужно просить прощения Дамиану это угроза семье и близким, ситуацию с около изменой ещё можно понять (хотя поцелуй там был), а вот это уже никак не объяснишь, только извиняться. Ну, не накинулся с кулаками на Тима, уже прогресс)
Сегодня можно ждать продолжения?
Эх, надо было Тиму раньше ей в любви признаться, получить в своё время отказ и жить дальше, а сейчас столько времени и нервов уже потерял((( А Дамиан и в правду повзрослел
Мне очень нравится эта книга, поэтому желаю вам вдохновения)
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Мне всё таки жаль Тима,у него сейчас иллюзия счастья,он по сути хватает крохи от того,что чувствовала Арина к Домиану (((
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Музу привет и хорошего настроения!!!
Вдохновение вам побольше, ждём продолжение)) прекрасная книга))
вдохновения вам Слава) в этом не лёгком труде) чудесная глава)
Чудесная книга! Ждем продолжения ❤️
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Да уж, такой отдых испорчен!
Театр и актёры.. Доиграются ребята
Понравится ли Тиму, что его используют...
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Конечно неприятно,что Арина ведёт себя так, чтобы ткнуть Домиана носом,но думаю ради Тима она это тоже делает. Надеюсь Тим себя не накручивает,видя взгляды Арины и Домиана.
Крепкого здоровья нашему автору!!!
На самом я деле я удивлена, что Арина все эти годы держалась и не следила хотя бы чуть-чуть за его соц сетями или его друзей, выдержка нужна большая ахах
Слава, сегодня будет прода?🥰
Слава спасибо)♥️ Какие болезненные эмоции)
Клаасс😍😍 Ждем проду!! Шикарная история!!
Спасибо за главу, книга нравится, читаю на одном дыхании и очень жду продолжения)
Сегодня можно ждать продолжение?🥰☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена