Книга. "Кукла. Вернуть и склеить" читать онлайн

Кукла. Вернуть и склеить

Цикл: Братья Демидас. Их игрушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
450
1796 90814

Текущий рейтинг:
#504 в Студенческий роман
#1084 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

11.03.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"

Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.

Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слава, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
25.04.2025, 10:36:12

Тот человек с которым встречалась мама Арины был в итоге подставным или как, не помню раскрывался этот момент или нет. Самое главное за что нужно просить прощения Дамиану это угроза семье и близким, ситуацию с около изменой ещё можно понять (хотя поцелуй там был), а вот это уже никак не объяснишь, только извиняться. Ну, не накинулся с кулаками на Тима, уже прогресс) 

avatar
24.04.2025, 23:37:01

Сегодня можно ждать продолжения?

avatar
23.04.2025, 19:20:26

Эх, надо было Тиму раньше ей в любви признаться, получить в своё время отказ и жить дальше, а сейчас столько времени и нервов уже потерял((( А Дамиан и в правду повзрослел

avatar
23.04.2025, 09:56:35

Мне очень нравится эта книга, поэтому желаю вам вдохновения)

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Мне всё таки жаль Тима,у него сейчас иллюзия счастья,он по сути хватает крохи от того,что чувствовала Арина к Домиану (((

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Музу привет и хорошего настроения!!!

Вдохновение вам побольше, ждём продолжение)) прекрасная книга))

avatar
19.04.2025, 20:47:25

вдохновения вам Слава) в этом не лёгком труде) чудесная глава)

avatar
19.04.2025, 16:49:05

Чудесная книга! Ждем продолжения ❤️

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Да уж, такой отдых испорчен!

avatar
16.04.2025, 20:58:00

Театр и актёры.. Доиграются ребята 

Понравится ли Тиму, что его используют...

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Конечно неприятно,что Арина ведёт себя так, чтобы ткнуть Домиана носом,но думаю ради Тима она это тоже делает. Надеюсь Тим себя не накручивает,видя взгляды Арины и Домиана.
Крепкого здоровья нашему автору!!!

avatar
13.04.2025, 22:25:46

На самом я деле я удивлена, что Арина все эти годы держалась и не следила хотя бы чуть-чуть за его соц сетями или его друзей, выдержка нужна большая ахах

avatar
13.04.2025, 19:09:08

Слава, сегодня будет прода?🥰

Слава спасибо)♥️ Какие болезненные эмоции)

avatar
12.04.2025, 00:07:04

Клаасс😍😍 Ждем проду!! Шикарная история!!

avatar
10.04.2025, 23:18:48

Спасибо за главу, книга нравится, читаю на одном дыхании и очень жду продолжения)

avatar
10.04.2025, 11:49:28

Сегодня можно ждать продолжение?🥰☺️