Книга. "Кукла. Вернуть и склеить" читать онлайн

Кукла. Вернуть и склеить

Цикл: Братья Демидас. Их игрушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
450
1797 90816

Текущий рейтинг:
#504 в Студенческий роман
#1084 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

11.03.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"

Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.

Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Замечательная интересная глава получилась. Потихоньку узнаем подробности за эти два года у героев)

avatar
09.04.2025, 04:27:58

Закидайте меня тапками, но с Тимом никогда не было и не будет никакой дружбы. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но Тим с самого начала, как выразилась подруга "положил глаз" на Арину. И столько лет у него эта влюбленность не пропадала по сей день. Разве эта дружба? Влюбленный человек всегда делает больше для другого, чем просто друг и хочет всегда больше...Даже если он сейчас влюбится в Василису и они с Ариной расстанутся, и Арина я думаю предложит что то типо "давай останемся друзьями" это тоже будет невозможно(лично для меня), так как Арина будет бывшей за которой он безответно бегал много лет, какой девушке будет приятно, что её парень с такой общается? Плюс он уже не будет по первому звонку её бежать успокаивать, это тоже не тот формат отношений уже.  Возможно я слишком ревнивая, хотя себя такой никогда не считала на самом деле😂 А книга класс, Дамиан тоже, ждём проду💕

avatar
07.04.2025, 09:14:31

С каждой главой все интереснее и интереснее! Ждём с нетерпением продолжения!!))

avatar
07.04.2025, 12:44:13

Думаю Демон и без того настроен вернуть свою Куклу) пожалуй тут ни столько важно, слышал или нет, главное каким образом) а Василиса и правда питает чувства к Тиму, это понятно даже по тому, что она первая рванула к ректору) Ох, что будет) с нетерпением жду продолжения) Побольше Вам с музем вдохновения)

avatar
07.04.2025, 11:57:59

И мне кажется, что не спроста Василиса спросила встречаются ли они

Слава, спасибо)♥️ Услышал то что хочел, понял ,что у него не все потеряно.А Василисе явно нравится Тим 

Слава,С Подпиской!!!!♥️♥️♥️ Успехов!Ч думаю никто не ожидал,ч о наша девочка с характером позволит близко подойти к ней Домиану.

avatar
06.04.2025, 19:16:08

Дорогая Слава, подскажите когда ждать следующую главу?🥰

avatar
06.04.2025, 15:38:43

Дамиан сделал работу над ошибками... И теперь будет очень осторожен!

avatar
06.04.2025, 15:36:34

Да, Дамиан стал взрослым, научился держать свои эмоции. Но хотелось бы погорячее! Всё-таки два года ждал, терпел, надеялся и верил, что вернёт свою Куклу

avatar
06.04.2025, 14:45:05

Ух неловко😅 Дамиана где надо и не надо отчитали хех

avatar
06.04.2025, 13:48:40

С нетерпением ждем продолжения 🌸 Дамиан конечно изменился в поведении ..😌😌

avatar
04.04.2025, 10:56:20

Ночью закончила читать первую часть, и это ШЕДЕВР!! То как автор пишет 🤌🏻🤌🏻😍 С нетерпением жду продолжения!🌸

avatar
04.04.2025, 15:01:39

Ага прям тут душкой он стал как же .... 😄. Ждем горячую сцену 18+. 

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Душкой Дамиана ещё не скоро сделает  Арина,это только в её силах!А вот за Тима реально обидно (Он опять заступился за Арину и опять виноват(((

avatar
04.04.2025, 09:32:26

Тим классный и Вася не ровно дышит к нему.С Аришей не вариант. Нельзя заставить человека полюбить. Демьян хоть и засранец, но любимый .

avatar
04.04.2025, 07:39:31

Василиса помчалась спасать ТимОШУ (такая форма имени ужасна), а Демон счастлив видеть взрослую Куклу, и это будет горячо точно, и Армии не сможет сопротивляться

Если не перегорела и любит до сих пор, думаю никакой жести не будет. А Василиса запала на Тимошу 😍. Спасибо за продолжение

avatar
04.04.2025, 05:03:49

Я бы с пятном лучше походила чем раздевалась до белья в туалете университета, кому какое дело. Ну или куртку Василисы накинуть да и всё. Почему она его кстати уже Тимошей зовёт...А насчет Дамиана думаю ничего он делать не будет, на ухо ей подышит и уйдет, сказав что она будет его или типо того)

avatar
03.04.2025, 21:27:00

Не все и не всегда время лечит, особенно,когда мечтаешь любить и быть любимой?!‍❤️‍