- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Кукла. Вернуть и склеить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741720039_12.jpg
Кукла. Вернуть и склеить
Слава Ленская
Цикл: Братья Демидас. Их игрушки
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
450
450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Студенческий роман
#1084 в Современная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 06.09.2025
Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"
Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.
Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO
Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава, спасибо)♥️♥️♥️ Замечательная интересная глава получилась. Потихоньку узнаем подробности за эти два года у героев)
Закидайте меня тапками, но с Тимом никогда не было и не будет никакой дружбы. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но Тим с самого начала, как выразилась подруга "положил глаз" на Арину. И столько лет у него эта влюбленность не пропадала по сей день. Разве эта дружба? Влюбленный человек всегда делает больше для другого, чем просто друг и хочет всегда больше...Даже если он сейчас влюбится в Василису и они с Ариной расстанутся, и Арина я думаю предложит что то типо "давай останемся друзьями" это тоже будет невозможно(лично для меня), так как Арина будет бывшей за которой он безответно бегал много лет, какой девушке будет приятно, что её парень с такой общается? Плюс он уже не будет по первому звонку её бежать успокаивать, это тоже не тот формат отношений уже. Возможно я слишком ревнивая, хотя себя такой никогда не считала на самом деле😂 А книга класс, Дамиан тоже, ждём проду💕
С каждой главой все интереснее и интереснее! Ждём с нетерпением продолжения!!))
Думаю Демон и без того настроен вернуть свою Куклу) пожалуй тут ни столько важно, слышал или нет, главное каким образом) а Василиса и правда питает чувства к Тиму, это понятно даже по тому, что она первая рванула к ректору) Ох, что будет) с нетерпением жду продолжения) Побольше Вам с музем вдохновения)
И мне кажется, что не спроста Василиса спросила встречаются ли они
Слава, спасибо)♥️ Услышал то что хочел, понял ,что у него не все потеряно.А Василисе явно нравится Тим
Слава,С Подпиской!!!!♥️♥️♥️ Успехов!Ч думаю никто не ожидал,ч о наша девочка с характером позволит близко подойти к ней Домиану.
Дорогая Слава, подскажите когда ждать следующую главу?🥰
Дамиан сделал работу над ошибками... И теперь будет очень осторожен!
Да, Дамиан стал взрослым, научился держать свои эмоции. Но хотелось бы погорячее! Всё-таки два года ждал, терпел, надеялся и верил, что вернёт свою Куклу
Ух неловко😅 Дамиана где надо и не надо отчитали хех
С нетерпением ждем продолжения 🌸 Дамиан конечно изменился в поведении ..😌😌
Ночью закончила читать первую часть, и это ШЕДЕВР!! То как автор пишет 🤌🏻🤌🏻😍 С нетерпением жду продолжения!🌸
Ага прям тут душкой он стал как же .... 😄. Ждем горячую сцену 18+.
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Душкой Дамиана ещё не скоро сделает Арина,это только в её силах!А вот за Тима реально обидно (Он опять заступился за Арину и опять виноват(((
Тим классный и Вася не ровно дышит к нему.С Аришей не вариант. Нельзя заставить человека полюбить. Демьян хоть и засранец, но любимый .
Василиса помчалась спасать ТимОШУ (такая форма имени ужасна), а Демон счастлив видеть взрослую Куклу, и это будет горячо точно, и Армии не сможет сопротивляться
Если не перегорела и любит до сих пор, думаю никакой жести не будет. А Василиса запала на Тимошу 😍. Спасибо за продолжение
Я бы с пятном лучше походила чем раздевалась до белья в туалете университета, кому какое дело. Ну или куртку Василисы накинуть да и всё. Почему она его кстати уже Тимошей зовёт...А насчет Дамиана думаю ничего он делать не будет, на ухо ей подышит и уйдет, сказав что она будет его или типо того)
Не все и не всегда время лечит, особенно,когда мечтаешь любить и быть любимой?!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена