Книга. "Кукла. Вернуть и склеить" читать онлайн

Кукла. Вернуть и склеить

Цикл: Братья Демидас. Их игрушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
451
1797 90856

Текущий рейтинг:
#504 в Студенческий роман
#1084 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

11.03.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"

Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.

Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 08:04:50

Да, я забыла, что в студенческих столовых нужно заранее очередь занимать, а то можно остаться голодным

Слава, спасибо)♥️ Дамиан купается во внимании, хотя интересует его одна только.А во Тима с Ариной очень жаль, будет непросто.

avatar
02.04.2025, 14:38:16

Неожиданно, не думала, что он сам к ней подойдёт. Но если он заявляет, что это "его дело", то чего с другими женщинами флиртует, понимает же, что это только испортит впечатление...

avatar
02.04.2025, 08:05:08

Дамиан всего лишь хотел поговорить

avatar
31.03.2025, 23:33:40

Может, и поговорить. Тим не должен был оставлять Арину одну, считаю, но может, это шаг в направлении Василисы? 

avatar
31.03.2025, 11:24:57

Становится горячо. Скоро эти двое устроят пожар.Тима жаль, но там нет взаимной любви. Может и ему найдется хорошая девочка.

Я думаю,игнор тоже часть плана,а ещё если другие будут на него вешаться,то ревность, чем не план... подождем,главу от Дама

Слава, спасибо)))♥️♥️♥️ Дамиан конечно удиви. Но думаю всё не просто так. Ждём подробностей!!!

avatar
29.03.2025, 11:06:29

Ага, да случайно.Все продумано и игнор тоже продуманный.Дам пришел за ней и не сдаться.

avatar
28.03.2025, 23:44:01

Думаю держит обещание вот и игнорирует, может даже случайно поступил к ней в группу, с другой стороны он богатенький, скорее всего покруче место бы выбрал...Выздоравливайте💕

avatar
29.03.2025, 00:55:07

Дамиан сам не знает, думаю, как себя вести. Ему тоже было больно, он тоже учился жить без Арины, вот и пробует показать, что ему всё равно

Выздоравливайте. Чего добивается Дам поступив в институт с Ариной? Игнор и взгляд в пустоту?

avatar
28.03.2025, 00:00:28

Пошла жара! Дамчик не зря появился))
Автору здоровья, весна пришла болеть низзззя))

Слава, спасибо что пишете даже с температурой!!! Скорейшего выздоровления!♥️♥️♥️

avatar
25.03.2025, 21:09:38

Скорейшего выздоровления ❤️

avatar
25.03.2025, 19:38:04

Выздоравливайте! Очень интересно, ждём!

avatar
24.03.2025, 23:23:50

Вот только Арина разрешила себеижить без него, а тут нарисовался, и не сотрешь теперь

Выздоравливайте ❤️ Очень хочется посмотреть реакцию всех на появления Х студента. Спасибо

avatar
24.03.2025, 23:23:59

Выздоравливайте, Слава‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 23:21:22

Ой, не просто так появился Демон... Все он про нее знал, следил и не отпускал! Просто ждал, пока любимая девочка подрастет!