Книга. "Кукла. Вернуть и склеить" читать онлайн

Кукла. Вернуть и склеить

Цикл: Братья Демидас. Их игрушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
451
1797 90856

Текущий рейтинг:
#405 в Студенческий роман
#862 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

11.03.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"

Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.

Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слава, спасибо большое ♥️ ♥️ ♥️ Скорее выздоравливайте!!!

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.03.2025, 16:59:31

Дорогой Автор поправляйтесь скорее 🙏

Думаю Вася будет с Тимом, а нашу Куклу заберёт себе Демон)) и все счастливы )

Спасибо, Слава, поправляйтесь! ❤️

avatar
21.03.2025, 07:02:28

Судьба сводит Василису и Тима поближе

avatar
21.03.2025, 07:03:38

Автору здоровья‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 07:04:45

Есения хорошей подругой оказалась, а Даша в этом трио самая безмозглая, не ту девушку куклой назвали, не ту

Выздоравливайте

Выздоравливайте❤️ Здоровье важнее. Подождём. История очень интересная, взросление и становление характеров и отношений🌸

avatar
21.03.2025, 08:13:39

А брата Разве не Виталик звали?

Мне кажется ,что тот ,который опоздал и есть Дамиан...да уж, веселенькая учеба будет тогда у всех...

Слава, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
19.03.2025, 13:03:42

Таки не Дамиан пожаловал а Василиса.Автор умеет держать интригу)).
Думаю скоро и Дамчика дождемся))

avatar
18.03.2025, 20:50:46

А я вообще жду появления Дамиана...  И хочу, чтобы Тим побыстрее понял, что им с Ариной проще и лучше просто дружить, чем встречаться. Пусть он лучше будет с девушкой с пляжа... Мне кажется, она не зря появился, и не смотря на то, что она быстро исчезала, думаю, мы ещё с ней встретимся.

avatar
19.03.2025, 07:46:15

Здорово, что Василиса теперь с ними учится

avatar
19.03.2025, 07:45:55

У меня уже паранойя вместе с Ариной

avatar
18.03.2025, 23:13:02

Дамиан, но он не стал бы извиняться, Барби? Тоже спорно

Неожиданная встреча, но приятная для ребят

avatar
18.03.2025, 17:54:55

Тоже думаю, что та девушка с пляжа

avatar
18.03.2025, 15:43:59

Рыжулька наша пришла?)