- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Кукла. Вернуть и склеить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741720039_12.jpg
Кукла. Вернуть и склеить
Слава Ленская
Цикл: Братья Демидас. Их игрушки
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#405 в Студенческий роман
#862 в Современная проза
Полный текст
156 стр.
Публикация:
11.03.2025 — 06.09.2025
Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"
Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.
Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO
Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO
Другие книги автора
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава, спасибо большое ♥️ ♥️ ♥️ Скорее выздоравливайте!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогой Автор поправляйтесь скорее 🙏
Думаю Вася будет с Тимом, а нашу Куклу заберёт себе Демон)) и все счастливы )
Спасибо, Слава, поправляйтесь! ❤️
Судьба сводит Василису и Тима поближе
Автору здоровья❤️
Есения хорошей подругой оказалась, а Даша в этом трио самая безмозглая, не ту девушку куклой назвали, не ту
Выздоравливайте
Выздоравливайте❤️ Здоровье важнее. Подождём. История очень интересная, взросление и становление характеров и отношений🌸
А брата Разве не Виталик звали?
Мне кажется ,что тот ,который опоздал и есть Дамиан...да уж, веселенькая учеба будет тогда у всех...
Слава, спасибо)♥️♥️♥️
Таки не Дамиан пожаловал а Василиса.Автор умеет держать интригу)).
Думаю скоро и Дамчика дождемся))
А я вообще жду появления Дамиана... И хочу, чтобы Тим побыстрее понял, что им с Ариной проще и лучше просто дружить, чем встречаться. Пусть он лучше будет с девушкой с пляжа... Мне кажется, она не зря появился, и не смотря на то, что она быстро исчезала, думаю, мы ещё с ней встретимся.
Здорово, что Василиса теперь с ними учится
У меня уже паранойя вместе с Ариной
Дамиан, но он не стал бы извиняться, Барби? Тоже спорно
Неожиданная встреча, но приятная для ребят
Тоже думаю, что та девушка с пляжа
Рыжулька наша пришла?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена