Книга. "Кукла. Вернуть и склеить" читать онлайн

Кукла. Вернуть и склеить

Цикл: Братья Демидас. Их игрушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
452
1797 90867

Текущий рейтинг:
#410 в Студенческий роман
#870 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

11.03.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Кукла. Вернуть и склеить"

Когда-то она была хрупкой Куклой в моих руках, но я не смог ее сберечь. А потерял ее из-за своей упертости и глупости. Мне с трудом дались эти два года разлуки. Но теперь я готов сделать все возможное, чтобы Кукла снова стала моей. Надеюсь, еще не поздно.

Два года я рыдала по ночам в подушку, оплакивая свою первую несчастную любовь. А после забывалась в беспокойном сне, где меня ждало одно и то же: толчок, падение, кромешная тьма, бешено колотящееся в груди сердце и мысль о том, что это конец. Я попыталась забыть, излечиться, но как только у меня стало получаться, он снова появился в моей жизни.
Первую часть дилогии можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/5opO

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 15:11:48

Жду не дождусь продолжения😍

Закончилось спокойная жизнь Арины. Сюрпирииииииз,  в виде младшего брата Дамиана? Спасибо

Думаю что это Дамиан... решил сделать первый ход.

Дамиан старше. Может быть, брат его?

avatar
18.03.2025, 13:23:47

Ну блииииин .... только Кукла спокойно жить начала ))

avatar
18.03.2025, 12:48:24

Тааа́ак, становиться жарко! Дамчик изволили пожаловать))

avatar
17.03.2025, 23:39:06

Я одна в обсуждении фильма увидела отношения Дамиана и Арины?

avatar
16.03.2025, 13:09:14

Очень ждала продолжение любимой истории! 

Слава, спасибо)♥️ Интересное развитие событий, наконец-то Тим получил согласие на отношения. Правда боюсь,это всё не надолго.

avatar
16.03.2025, 01:25:16

Арина позволила себе наконец-то продолжать жить! Ура! 

avatar
16.03.2025, 08:15:54

Мне одной показалось, что у Тима опыт общения с девушками ого-го? 

avatar
15.03.2025, 14:48:03

Какая интересная новиночка!

avatar
14.03.2025, 23:22:44

Френдзона это беда, конечно, когда не получится ничего, Тим сбежит подальше, но попробовать стоит

avatar
15.03.2025, 02:42:41

Ну тут действительно не Арине говорить Даше про здравомыслие...А насчет Тима обидно конечно, по сути эмоциональным обслуживанием Арины занимается, в ответ ничего не получает - только используют( Но мальчик взрослый, сам выбрал. А про Тима отдельная книга планируется или в рамках этой его историю закончат? 

Молодец Василиса, дала отпор и всё  аргументировала и ребят защитила .

Согласится думаю. Спасибо за продолжение

avatar
14.03.2025, 00:48:28

С продолжением всех нас!!!Первую часть прочитала за вечер, сейчас не представляю как буду читать продами.С нетерпением жду продолжения ‍❤️‍

Спасибо за новинку! 

avatar
13.03.2025, 13:59:29

С новинкой!

avatar
13.03.2025, 07:09:00

Василиса умница и красавица, берём! 

avatar
13.03.2025, 13:44:11

С новинкой😍