Книга. "Куколка" читать онлайн

Куколка

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, нормальный мужик, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4152
3616 260916

Текущий рейтинг:
#2709 в Эротическое фэнтези
#3787 в Молодежная проза


Полный текст 251 стр.

06.08.2018 — 05.12.2018


Аннотация к книге "Куколка"

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…

Текст по миру Империи демонов, но сюжет автономный. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Раум мелькнет второстепенным персонажем.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 17:25:08

Спасибо!

спасибо за проду.

Спасибо

avatar
09.08.2018, 16:15:03

Милая семейка))) Кристина, спасибо большое за новую историю!

avatar
09.08.2018, 15:36:21

Какая милая семейка)

avatar
09.08.2018, 15:26:55

Спасибо

avatar
09.08.2018, 07:58:55

спасибо классное продолжение

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.08.2018, 04:36:48

Что же такого она натворила что пришлось продаться в рабство? Спасибо автору!

А-а-а... так она сама виновата. Ну, наделала делов... Спасибо, я с вами. )

avatar
08.08.2018, 19:40:46

Надеюсь во время секса маменька не будет стоять у кровати :))))

avatar
08.08.2018, 23:12:45

Спасибо за проду! Они такие милые, этот маленький демон и его рабыня) не помню, что бы читала янг-эдалт про мир демонов) будет интересно)

avatar
08.08.2018, 21:46:17

Спасибо!

Очень хочется больше.... пара страниц прям даже не закуска :))) пишите пишите пишите! И остальные к нериги про демонов сюда бы... так хочу все прочитать сначала ;))

Интересно, что же побудило Ан сделать такой выбор... Надеюсь, в ближайшее время узнаем-с)

avatar
08.08.2018, 20:12:17

Интригующее начало. У Кристины всегда все интересно и вкусно! Семейка, конечно, еще та! ждем с нетерпением проду!

avatar
08.08.2018, 20:04:50

Спасибо!!!

avatar
08.08.2018, 19:58:26

Спасибо!!!

avatar
08.08.2018, 19:28:04

Такая стандартная семейка демонов, а вот сын не такой, чем и радует

avatar
08.08.2018, 19:23:11

Спасибо