Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1645
10085 873026

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 09:19:19

Мурчики ваши уж такие котейки славные!)

avatar
09.06.2026, 09:12:54

Мурчелло 😁 третий кружок огурца стратегический 🤣

avatar
09.06.2026, 09:12:16

😍 как же замечательно, когда двое взрослых приходят к осознанному желанию семьи, детей. Это такое счастье. Это так красиво.

avatar
09.06.2026, 09:05:13

Какая замечательная новость! Но только вот что значил сон Воина?

avatar
09.06.2026, 08:35:07

Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2026, 08:25:54

Добрый день! Ещё бы главаря нашли, чтобы быть спокойными и счастливыми. Спасибо.

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.06.2026, 19:38:05

Боже, Татьяна какие шикарные арты! Мурчелло бесподобен! А книга потрясающая! У нас тоже пришла жара, но утром рано на работу, там кондиционер, потом домой, в машине тоже кондей, дома пока терпимо.

avatar
08.06.2026, 19:37:38

Спасибо, дорогая коллега‍❤️‍
И я отправила Вам награду.
23 года в писательстве. А пришла на Литнет и пока никак не разберусь в настройках😱
Вдохновения Вам!
Вы мастерски пишете👍

avatar
08.06.2026, 19:23:51

Я потрясена...
Танюша, какой бесподобный замысел👍
Браво!👏
Вот это характер у героини! Сталь.
Мастерски создана аннотация. Я заинтриговала.
Спасибо.
Давайте дружить!

Подписалась, лайкнула, в библиотеку добавила.

А где озвучка?

avatar
08.06.2026, 14:41:17

Добрый день! Неужели ХЭ не будет, это очень обидно если так. И погода у нас на северном Урале прохладная 14-16, ночью вообще может быть 5-7 и дожди каждый день. Спасибо.

avatar
08.06.2026, 14:01:43

Сон пророческий. А сбежал этот отморозок явно благодаря имеющимся в Третьем отделении крысам. Но неужели Настина душа вернется обратно в свой мир или полетит дальше делать добрые дела?

Ох, только расслабились и опять волнения. Спасибо🧡

Девочки, миру быть, давайте радоваться и улыбаться хотя бы котикам 🐈🐈‍⬛🐈

Автору большая благодарность за интересную историю ❤️💖❤️

У нас в Армавире наконец-то наступило лето ⛱️ +27, и мы не спасаемся, а наслаждаемся🌞 Благодарю 💐

avatar
08.06.2026, 11:48:22

Марчелло,а у нас в Забайкалье дожди третий день холодрыга.

avatar
08.06.2026, 11:45:50

А я думала,что Настя случайно окажется в своем времени,а Воин ее найдет. Вариантов много. Тут борьба на саблях,а я хотела ...ну это неважно. Автор мне нравиться. Пишет продолжение,как обешала , каждый день. Спасибо за это.