Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1642
10078 869814

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 23 Июн 341 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели нападение в дороге 🧐 Благодарю 🌹

Спасибо!

avatar
10.06.2026, 08:50:45

я тоже, полагала, что это письмо - если не ловушка, то станет предлогом, для нападения врагов..

avatar
10.06.2026, 07:07:15

Я думала, что уже всё прекрасно и скоро эпилог, а автор приготовила для нас и Насти с Воином проблем😂

avatar
10.06.2026, 07:35:33

Тоже думала, что эпилог... и можно будет идти в историю Рябинина... Что еще там произойдет?

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.06.2026, 06:30:02

Спасибо за продочку

Мурчело тоже приветик 😉 я хотела бы узнать, где он устаёт, что так отдыхает 🤔😂 Благодарю🌹 новость просто замечательная ❤️

avatar
09.06.2026, 15:05:31

Боже мой, какая милота😍

avatar
09.06.2026, 12:24:11

и тут, при начале " боевых действий", ее спустят в Бункер*!.. тоже, полаґаю, должен быть!.) почему они готовятся, к обороне от Армии!? вроде, им грозили подослать " тихих убийц"..? новость отличная! срочно, Марфу, в тему посвятить- пусть и другие Травки добавит к сбору!.)) спасибо за продочку!

avatar
09.06.2026, 09:29:09

Судя по масштабам оборонительных сооружений, Воин ожидает не визита наёмного убийцы под покровом ночи, как обычно бывает в таких ситуациях, а полноценного штурма. Я не сомневаюсь, что "мафия" располагает боевиками, но такой отряд не сможет подойти к поместью незамеченным, их отследят, и жертвы быстро дадут по тапкам. И как-то сомнительно, что организатор так сглупит. Куда проще реально подослать убийцу.

Это замечательная новость и большая радость🤗😍

avatar
09.06.2026, 09:19:19

Мурчики ваши уж такие котейки славные!)

avatar
09.06.2026, 09:12:54

Мурчелло 😁 третий кружок огурца стратегический 🤣

avatar
09.06.2026, 09:12:16

😍 как же замечательно, когда двое взрослых приходят к осознанному желанию семьи, детей. Это такое счастье. Это так красиво.

avatar
09.06.2026, 09:05:13

Какая замечательная новость! Но только вот что значил сон Воина?

avatar
09.06.2026, 08:35:07

Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2026, 08:25:54

Добрый день! Ещё бы главаря нашли, чтобы быть спокойными и счастливыми. Спасибо.

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️