Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1649
10122 878742

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 19:23:51

Я потрясена...
Танюша, какой бесподобный замысел👍
Браво!👏
Вот это характер у героини! Сталь.
Мастерски создана аннотация. Я заинтриговала.
Спасибо.
Давайте дружить!

Подписалась, лайкнула, в библиотеку добавила.

А где озвучка?

avatar
08.06.2026, 14:41:17

Добрый день! Неужели ХЭ не будет, это очень обидно если так. И погода у нас на северном Урале прохладная 14-16, ночью вообще может быть 5-7 и дожди каждый день. Спасибо.

avatar
08.06.2026, 14:01:43

Сон пророческий. А сбежал этот отморозок явно благодаря имеющимся в Третьем отделении крысам. Но неужели Настина душа вернется обратно в свой мир или полетит дальше делать добрые дела?

Ох, только расслабились и опять волнения. Спасибо🧡

Девочки, миру быть, давайте радоваться и улыбаться хотя бы котикам 🐈🐈‍⬛🐈

Автору большая благодарность за интересную историю ❤️💖❤️

У нас в Армавире наконец-то наступило лето ⛱️ +27, и мы не спасаемся, а наслаждаемся🌞 Благодарю 💐

avatar
08.06.2026, 11:48:22

Марчелло,а у нас в Забайкалье дожди третий день холодрыга.

avatar
08.06.2026, 11:45:50

А я думала,что Настя случайно окажется в своем времени,а Воин ее найдет. Вариантов много. Тут борьба на саблях,а я хотела ...ну это неважно. Автор мне нравиться. Пишет продолжение,как обешала , каждый день. Спасибо за это.

avatar
08.06.2026, 10:52:38

Вот ведь напасть какая! Никак не угомонятся! Тут приготовилась читать о беременности Насти. О закидонах беременных женщин и о том, как Воин в зиму достает клубнику. А тут забор, оружие, дозоры, мдя! Автор давайте всех этих "червоных валетов" убьем и будем рожать тройню.

avatar
08.06.2026, 10:17:37

Вот ведь беда то. Можно и периметр укрепить, и стражу обучить и все меры предпринять, но беда может придти в таком обличье, что и не поймёшь сразу...

avatar
08.06.2026, 09:50:59

Нужно быть миролюбивыми и человеколюбивыми, никому не желать плохого, но понимаешь, что только устранение такого злого гения как Шпейер может остановить весь вал событий мести.

avatar
08.06.2026, 08:56:06

Третье отделение только женщин умеет кошмарить по доносам?

avatar
06.06.2026, 08:01:02

Книга бы очень выиграла без экскурса в историю с описанием честных выборов и русской революцией, профинансированной Англией. Зачем было это приплетать? Прямо неприятно читать стало

avatar
08.06.2026, 07:34:24

Автор, ну, нагнали шороху!...

Теперь переживаю, что с Настей что-то случится может.

avatar
08.06.2026, 07:37:07

Спасибо за продочку

avatar
07.06.2026, 16:56:48

Спасибо за продочку

Они такие счастливые!😍 И у них будет всё хорошо🤗 Спасибо🧡

Спасибо за продолжение!)

Осталось дождаться ответ от императора 🤔 как бы, снова не пришлось в столицу ехать 🫣