Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1664
10189 889448

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 349 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

ЗАВЕРШЕНИЕ 26 июня! 🔥

≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ключевской хороший врач, всё предусмотрел и подготовил))

avatar
29.05.2026, 11:49:49

отлично! просто сказано, им повезло!!!. благодарю! полагаю, Прошке придется идти, " в медицинскую стезю*?.)

avatar
29.05.2026, 10:01:09

Это правильно - подальше от любопытных глаз! Тем более операцию будет проводить женщина и врач у которого отобрали лицензию.

Благодарю🌹

avatar
29.05.2026, 10:21:16

Прекраааасно! 👍👏 встреча с императором кого хочешь в ступор введет 😁 и как же классно, что есть такие друзья! А Мурчелло вообще супер! И блинчики ) чуу, что с такими артами к концу книги будут лишние кило )))

Вдохневения 💐

avatar
29.05.2026, 10:11:18

Не зря говорят, что дома и стены помогают. Подготовка к операции проведена серьёзная, всё у них обязательно получится!

avatar
29.05.2026, 10:07:08

Спасибо за проду, я так рада и за Настю и за Воина, как хорошо, когда люди находят друг друга, когда им хорошо вместе, когда понимают и поддерживают свою половинку

avatar
29.05.2026, 09:29:20

Марчелло !!! Приятного отдыха.

avatar
29.05.2026, 08:51:11

Так страшно перед операцией, как будто мне это предстоит, и пила и прочие инструменты, нет не всем быть хирургами, но если опищут операцию, это это воображение нужно отключать...

avatar
29.05.2026, 08:04:54

Доброе утро! Вот, что значит, когда человеку-доктору дают второй шанс. Спасибо.

avatar
29.05.2026, 07:58:51

Прекрасная глава 😍

avatar
29.05.2026, 07:52:06

Наконец-то вернулись к операции! В Петербурге хорошо, но надо домой уже

Спасибо!

Прекрасно понимаю Настю, я бы тоже остолбинела, какие там реверансы, спасибо голос не фальцетил, и, нужные слова благодарности прозвучали ровненько и правильно 👍👍👍

Коты колдовские, блинчиков сразу захотелось....

avatar
28.05.2026, 22:09:34

Слава Богу всё обошлось.

Я так переживала, как будто сама была у императора на аудиенции. Теперь можно выдохнуть, ехать домой, лечиться и детей делать 😂 чтобы было кому гарнитур передать.

Большое спасибо автору за труд и потешных Рыжиков 😍🐈

avatar
28.05.2026, 20:39:42

Теперь осталось Воина на ноги роставтть.

avatar
28.05.2026, 19:58:48

Интерес императора не догонит ее, случайно? Хм...

avatar
28.05.2026, 19:56:42

Пока читала у самой аж дыхание перехватило 😆👍 фух, надеюсь действительно все с темой государя.

avatar
28.05.2026, 19:43:38

Добрый вечер! Всё теперь домой, операцию делать, восстанавливаться. Спасибо.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️