Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1660
10176 888118

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 349 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

ЗАВЕРШЕНИЕ 26 июня! 🔥

≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1481 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 18:25:28

Ура! Наконец домой едем!👍‍❤️‍🔥🔥

avatar
28.05.2026, 18:07:31

Ура! Шикарно всё прошло!!!

avatar
28.05.2026, 17:51:06

Клавдия Петровна всё грозилась до самого императора дойти. Ну что же, дошла. Вернее, довезли. Хотя я была уверена, что она сбежит при этапировании

avatar
28.05.2026, 17:44:29

Марчелло приятного аппетита..

avatar
28.05.2026, 17:08:39

Спасибо за продолжение и описание умного и приятного диалога с императором! Легкого пера!

avatar
28.05.2026, 17:04:36

Спасибо! Вспомнился старый фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" и впечатления кузнеца Вакулы от царского дворца, а ещё развеселили Настины мысли о чае и дврцовой оранжерее))). Всё хорошо, что хорошо кончается.

avatar
28.05.2026, 09:47:32

где продолжение?

avatar
28.05.2026, 06:36:10

Продолжение сегодня выйдет ближе к вечеру! 🌟

avatar
25.05.2026, 16:18:43

Красота, она жертв требует, что поделать). Экономить в данном случае - себе дороже, ндо выглядеть соответственно. Во времена моей буйной молодости, перед тем как идти к шефу подписывать нужные моему участку документы, я переобувалась в туфли на высоченной шпильке и красила губы красной помадой. Ну был у шефа бзик, не мог он отказать даме на шпильках и с красным свистком, а вопросы то надо было производственные решать)))

avatar
27.05.2026, 20:14:48

Меня цена на платье не поражает. Если его расшить настоящими бриллиантами а не стразами Сваровских то и не одна деревня а даже три.Платья от Еадежды Ламановой тому подтверждение.А сколько стоят платья от Красного Диора? То есть В Зайцева? От кутют много ручной работы.Так что красота стоит жертв...и кошелька мужа))

avatar
27.05.2026, 18:27:34

Во же ж сплетницы! Взбудоражили Настю. Хорошо, что Войну рассказала, а то б маялась((
Какой котейка хорошенький!

Спасибо!!! Про котиков: к моей приятельнице пришёл жить чужой кот, она очень добрая, не смогла отказать, и кот, степенный и важный, ведёт себя, согласно этикету. Стали выяснять, чей, оказалось, что соседский. Сосед очень тяжело заболел, а кот ушёл. Соседка говорит, что даже к ограде не подходит. Вот так, не всегда коты - лекари.

avatar
27.05.2026, 14:10:57

все! не могу больше молчать! Вы лучшая! этот мир создан для котиков, я знаю, мне моя Булка про это намяукала!!! котиков много не бывает! и когда ещё пойдём защищать докторскую? обнимаю с любовью)

Спасибо за продолжение! За котика, отдельное спасибо! ❤️

avatar
27.05.2026, 08:55:05

Только хотела предложить если вдруг будут поползновения в ее сторону, то воспользоваться Насте своими знаниями человеческого тела и если что ласково понажимать на точки тела, чтобы там рука отнялась временно или нога, чтобы наглядно объяснить свою позицию. А по словам Воина все обстоит совсем не так. Но все же на пустом месте такие слухи не появляются 🤔

Я тоже не знаю историю от слова совсем: кто правил, годы, заслуги, характеристики правителей. Но как показывает сегодняшнее время историю 20в переписывают даже имея фото видео подтверждения, при живых свидетелях. Поэтому возникает вопрос: как можно изучать события двуххсот- трехсот-..... летней давности и утверждать, что именно так и было? (Риторический это вопрос конечно)

avatar
27.05.2026, 11:59:29

Жду продолжения с интересом, а кот сегодня просто .

😊

avatar
27.05.2026, 10:52:14

Действительно в спальню к императору никто за волосы не тянул. Ему такого не нужно было....

Кошки самые удивительные существа на Земле. И да, действительно лечат.

avatar
27.05.2026, 10:50:18

Спасибо за продрчку

avatar
27.05.2026, 10:20:42

Вот и замурчательно: успокоил Воин супругу!

Спасибо!