Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1648
10109 876850

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваш Мурчелло, дорогая Авторесса, как пикантный сюрприз для гурмана.

Даже, если кое-кто пирог сливовый подмял под себя🤣🤣🤣

✍️🔥✍️

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.05.2026, 07:22:27

Спасибо

Спасибо большое за продолжение истории 👍👍👍 ждём-с☕☕☕🍿🍿🍿

avatar
22.05.2026, 18:45:29

Спасибо за продочку

avatar
22.05.2026, 18:31:29

накопила прод и прям насладилась! когда читала письмо от Дуняши сама чуть не расплакалась...уверена Воин очень доволен, что она с добротой относится к его людям. очень рада что они наконец-то сблизились -))) правильно, нечего ждать идеального момента, когда он там увидит, пойдет ...

обожаю Вашего котика!

avatar
22.05.2026, 17:33:54

Люди всегда должны что-то говорить

avatar
22.05.2026, 16:42:21

Котейка-то толстенький какой! ММММ! Обожаю!

avatar
22.05.2026, 15:54:36

Спасибо за продолжение! А котик шалунишка но такому милахе можно простить всё. Вдохновения Вам!

Котики шедевральны)) а уж пирог с меховой начинкой вообще бомба😻😂

avatar
22.05.2026, 15:07:46

ой не могу! хвастатая толстая попа!!! спасибо за котиков) каждый раз вижу и замираю от радости))) ведь я просто попросила и не надеялась...а Вы после каждой главы выкладываете какое нибудь хвостатое и наглое мурчаль)))

Всё прекрасно. Только очень хочется больше текста.

avatar
22.05.2026, 14:37:19

Ох, какая рыжая жопка на пироге 😆😆😆

avatar
22.05.2026, 14:34:50

И кого же они встретили?

avatar
22.05.2026, 13:44:46

Такие милые картинки с кошкофанами - восторг !

Благодарю 🌹

avatar
19.05.2026, 06:04:27

Почему все мужчины перекачены? Достаточно посмотреть на портреты героев1812 года. Нормальные мужчины, с нормальными руками, анаболиков не было тогда,а нормальная физ.подготовка была. У всех длинные волосы,как у девушек, местами ещё лучше чем. У всех офицеров были стрижки, была мода на бакенбарды.Усы, усики,кому что нравилось, кто и без усов. Если писать про эпоху, пусть и фантазийно приближенно к России, то матчасть надо знать. Что драконы, что русские офицеры, все на одно лицо и тело.

avatar
22.05.2026, 12:57:13

Котик просто шикарен, дарит хорошее настроение!

avatar
22.05.2026, 07:00:14

Продолжение будет сегодня после обеда