Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1649
10122 878160

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 11:07:15

нужны! это очень мило и мило и ни
кто так не делает

avatar
24.05.2026, 11:06:47

Арты котов добавляют инфантильности чтоли. Как будто автор это ребёнок, который балуется взрослой книжкой (хотя она итак 16+), а ему бы в котиков да в розовых пирожен ещё наиграться надо.

Арты героев шикарны, подпитывают атмосферу книги, накал страсти ❤️ А коты после, перечёркивают щекотливые эмоции от книги. Если в этом задумка автора, то это отлично возвращает читателя с выдуманного ромкома книги в обычную жизнь.
Но, подобные книги и читаются, чтоб погрузится в мир героев и после посмаковать эмоции после прочтения главы. А тебе бац и кота сидящего попой на торте, ну такое себе))

*Это моё субъективное мнение 🌷

avatar
24.05.2026, 11:06:03

Очень милые арты и пожелания! Очень даже нужны!

avatar
24.05.2026, 11:05:23

Мне нравятся ваши котики, оставляем!

Мне ваши котики и пожелания очень нравятся)))

avatar
24.05.2026, 10:59:35

Котиков однозначно оставить🙏. Они как финальная точка после текста.👍😊

avatar
24.05.2026, 10:57:31

Арты по самой книге желательны. Сейчас, с развитием нейросетей, очень многие книги иллюстрированы, и, если иллюстрации хорошие, это даёт конкурентное преимущество. Человек так устроен, что любит картинки и украшения, недаром иллюстрация берет начало примерно тогда же, когда появились книги вообще. Коты тоже ничего плохого не несут - своего рода знак внимания от автора. Читатели могут оставить теплый комментарий, а автор свой маленький "плезир" вставляет в текст. Кому не нравится - можно перелистнуть. Но я могу попытаться предположить, почему коты кого-то раздражают - читатель видит, что за прочитанной долгожданной главой есть ещё часть, нажимает на стрелочку в нетерпении - а там, вместо продолжения, ожидаемого с таким нетерпением, или хотя бы визуала к книге - котик! Разочарование необъятное, как задница Клавдии Петровны.

avatar
24.05.2026, 10:56:21

Котики прикольные‍❤️‍ Даже заскринила несколько😂
А арты героев - это вообще шедевры!!!

avatar
24.05.2026, 10:55:52

По-моему хорошие картинки и котики, есть с юмором, поднимают настроение😊

avatar
24.05.2026, 10:54:51

У меня сейчас такая же паника как и у Насти. Только если у нее по поводу "нечего надеть", то у меня "зачем их пригласили?".

АРТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!
Я котиков уже после каждой проды жду!

avatar
24.05.2026, 10:52:20

Не вижу причины зацикливаться на артах! Не нравится не смотришь и читаешь только текст! Парой столь мелкий и незначительный момент(арт) заставляет улыбнуться! и вроде как не все так мрачно и солнышко милей! Ну а если кого такое раздражает и он не может справиться со своими негативными эмоциями стоит обратиться к невропатологу! Всем добра! Автору вдохновения!

avatar
24.05.2026, 10:51:43

Настя умеет паниковать? 😂

avatar
24.05.2026, 10:51:42

А мне котики нравятся ‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 10:51:16

По поводу артов ровно отношусь к коту, а фото героев очень нравятся

avatar
24.05.2026, 10:50:54

арты нужны!!!!! заряд юмора на весь день!!!

avatar
24.05.2026, 10:49:11

Котики - прелесть! Но решать вам. На вкус и цвет товарищей нет. Хотя, как по мне - не нравится - пролистни.

avatar
24.05.2026, 10:45:17

Арты замечательные! Не обращайте внимания, интеллект у всех разный, желаю вдохновения!

avatar
24.05.2026, 10:44:56

Я очень люблю кошек, видимо Татьяна тоже и по этому у меня особая симпатия к автору. Замечательные картинки с котиками вызывают улыбку и поднимают настроение

avatar
24.05.2026, 10:44:53

У Вас очень милые , добрые , замечательные арты! Такие всегда нужны!

avatar
24.05.2026, 10:39:49

Котики просто прелесть!!! Настроение сразу улучшается на весь день!!! Большое Спасибо!