Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1651
10127 879298

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 11:31:23

нужны котики! =) у кого там свербит пусть идут в другое место свой яд сцеживать! -->
не вижу в таких артах ничего плохого, автор просто делится хорошим настроем! кто то пишет "лучше арт с героями"...а вы хоть раз делали такие арты?! это кажется легко, ничего подобного! я бывало один арт по пол дня делаю, а то и больше! с котами проще, тебе не нужно зацикливаться на том, что там нейро не так нарисовал. лучше пусть нас Татьяна продами частыми радует, чем тратит время на это.

avatar
24.05.2026, 11:40:26

Коты-пожелания нужны

avatar
24.05.2026, 11:39:03

Делать!) Очень позитивные котейки!!! 😊

avatar
24.05.2026, 11:38:34

Предпочитаю собак,но ваши коты прелестны

avatar
24.05.2026, 11:34:35

Арты и пожелания нужны!!! Они поднимают настроение 🐱🐱🐱

avatar
24.05.2026, 11:34:32

Арты и пожелания нужны!!! Они поднимают настроение 🐱🐱🐱

avatar
24.05.2026, 11:29:37

Пожалуйста, автор, не лишайте нас этих великолепных котов!

avatar
24.05.2026, 11:26:48

Дорогой, автор, не аздумайте убирать арты с котофейками! Они прикольные и радуют читателя! Мне, лично, когда вижу "Продолжение следует.." настроение не прибавляют. А, вот после, арт со смешными, но очень важными котофейками дарят улыбку! 😊 поэтому, Вам, творческих успехов и жизнь котофеям!😁

avatar
24.05.2026, 11:25:01

Арты - это Ваша фишка) Я за то, чтобы остались. Само произведение легко и приятно читать, а котики добавляют ещё приятностей) Просто есть люди, которым очень нужно к чему-то придраться. Не нашли, к чему придраться в тексте, вот и накинулись на арты в конце глав.

avatar
24.05.2026, 11:22:56

Да пошлите, вы их.. Лесом... Арты.. Видишь ли им не по нраву.. Автор кто?! Они чтоль.. Вот и ,, как автор считает нужным,"- то так и будет

avatar
24.05.2026, 11:06:14

Котики это лучшее творение Бога! Всех, кто против котиков в бан!

Можно еще совместить котиков с главными героями. С картинками интереснее читать.

avatar
24.05.2026, 11:21:55

Книга это книга, а коты это коты. Я выбираю книгу

avatar
24.05.2026, 11:21:48

коты такие милахи, всегда улыбаться хочется. Пусть будут. А слишком серьезных людей жаль.

avatar
24.05.2026, 11:21:23

Конечно котики нужны! Кому не нравиться - это их проблемы

avatar
24.05.2026, 11:20:34

Что значит КОТЫ не нужны?! Котики нужны ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же аксиома, что без кота жизнь не та! А кому не нравится, пусть не смотрят - никто не заставляет.

avatar
24.05.2026, 11:17:12

Я тоже хочу котиков!!!!😴

avatar
24.05.2026, 11:15:46

я обожаю этих котиков.пусть будут.

Почему? Милые котики, и пожелания приятные! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.05.2026, 11:11:56

Пусть будут коты и пожелания! Посмотришь на Котов и улыбнуло, и настроение улучшилось. Не вижу в этом ничего плохого.

avatar
24.05.2026, 11:11:30

Меня это улыбает