Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1652
10130 879748

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 12:53:03

ни за что ничего не удаляйте все очень хорошо!!!

avatar
24.05.2026, 12:51:54

Мне очень нравятся арты с котами ,большое спасибо за эту милоту,ну а если комуто не нравится перелистните и делов то,не поленились написать /таким быть не запретишь,увы/ спасибо большое за чудесное произведение,за замечательные иллюстрации,за котов!

avatar
24.05.2026, 12:51:32

Добрый день. Котики замечательные. Всегда найдутся люди котором то солнце слишком яркое, то дождик очень мокрый

Арты замечательные! Кому не нравится - могут не смотреть, а лично мне настроение поднимают)

Как же без котиков? Оставляйте их!!!
Не перестаю удивляться людям. Им желают хорошего дня, а они недовольны
...

как вариант, выкладывать арты отдельно в уведомлениях. а книгу оставить книгой(только проды).

avatar
24.05.2026, 12:37:33

Котики очень шикарные и пожелания приятные.не обращайте внимание

Выкладывайте. Это поднимает настроение.

Не обращайте внимание! Автор имеем право, это ваша книга. Лично мне нравится! Спасибо

-ваши коты поднимают настроение без котов скучно и уныло. пусть будут коты. всем не угод иш

avatar
24.05.2026, 12:32:18

Мне очень нравятся и котики и пожелания! Ничего раздражающего в этом не вижу.

А по-моему, всё это очень мило, и ни у кого других такого не встречала! А уж как часто вы выкладываете проды, так вам отдельное спасибо! Двигаемся дальше!

Конечно нужны, никого не слушайте, а кому не нравится , то выход знают где))))

avatar
24.05.2026, 12:29:28

Приятно, что вообще у Вас возник такой вопрос(про котов ). Не все думают о своих читателях👍

avatar
24.05.2026, 12:28:08

Книга чудесная, пишите отлично. Котиков не люблю) арты не бесят, но помешательствр котиками немного раздражает. Далеко не все любят котов.

Кот замечательный!!!

avatar
24.05.2026, 12:26:03

Нужны!

avatar
24.05.2026, 12:18:56

Все супер, позитивные картинки. Если вам они так же доставляют удовольствие, продолжайте в том же духе

avatar
24.05.2026, 12:13:02

А мне очень нравится и котики и пожелания! Очень, очень нравится. Настроение улучшается и улыбаюсь!

avatar
24.05.2026, 12:12:58

Не заморачивайтесь .Вы чудесно пишите.