Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1649
10122 878696

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предпочла бы только текст. Можно визуалы добавить вместо котов.

Нужны и арты и пожелания. Очень приятно было и всегда вызывало улыбку. Спасибо.

Нужны!!! Я кошатница,у меня манекенщица кошка и здоровенный рыжий кот Конопаша-ее сынок,такие прикольные Ваши арты,я всегда улыбаюсь им.А текста достаточно.

Котикам быть!

Артам - быть!

Пожеланиям - быть!

Вам , Татьяна,здоровья и терпения!

С уважением к Вашему таланту.

Арты нужны. Они радуют.

avatar
24.05.2026, 12:04:03

Спасибо за продочку

avatar
24.05.2026, 12:02:52

Ваши арты с котиками были такой удачной фишкой не просто отличающей вашу книгу от других авторов,а действительно помогающими не впадать в негатив ожидая продолжений истории Насти и Воина. Арты действительно классно переключали внимание и дарили столько тепла, доброго юмора, даже предполижить не могла, что кому то они могут не понравиться. Будьте собой в своём творчестве, продолжайте делать всё как вам хочется. Как профессионаььный психотерапевт заявляю что арты - просто чудесная находка, помогающая " запарковать" внимание читателя в процессе ожидания проды.

avatar
24.05.2026, 12:02:46

А мне нравятся и коты, и пожелания. И при всём при этом я не любитель котиков от слова "совсем". Но ценю юмор и добрый нрав. Так что, да здравствуют котики! И Автор, конечно...

Не одну меня ваши котики напрягают. Наверное пора их отправить на покой.

avatar
24.05.2026, 11:57:19

Не стоит обращать внимание на отрицательные комментарии. Пишите легко и интересно. А котики, приятное дополнение.

прочь лапки от котиков!) это мило)))

avatar
24.05.2026, 11:56:31

Конечно делать.В последнего котяра Рыжика я вообще в восторге.Кому не нравятся не смотрите.Маленький пустячок а приятно.

avatar
24.05.2026, 11:54:31

Конечно нужны!!! Хочу котика! Верните пожалуста все обратно! И котиков, и арты, и пожелания! Без них пусто и бездушное "продолдение следует..." как то не очень воодушевляет...

Недовольны только завистники, которые могут быть свободны!

avatar
24.05.2026, 11:53:21

Очень симпатичные открыточки!
Поднимают настроение!
Присоединяюсь к "верните котиков!"

И мне очень нравятся котики, такие чудесные, прелесть. Пожалуйста продалжайте присылать нам очровательных котиков и не обращайте внимания на негативные высказывания, ну их нафиг!!!

avatar
24.05.2026, 11:51:52

Как это коты не нужны? Очень нужны 🤗

Верните пожалуйста котиков 🤗❤️

avatar
24.05.2026, 11:45:53

Верните котика!!!!!!!

avatar
24.05.2026, 11:42:36

Конечно, делать! А недовольных просим удалиться и расточать свое недовольство в другом месте. Татьяна, это ваш канал, ваша книга и вы можете делать все что ваша душа пожелает! Мне нравятся ваши книги, ваша манера письма и ваш креатив с картинками. Так держать!

avatar
24.05.2026, 11:41:16

Мне очень нравятся Ваши арты.Такой замечательный Марчелло. Ну а кому не нравится- пусть не смотрят. Если человека раздражают даже такие невинные картинки,то пора уже наконец посетить специалиста.

avatar
24.05.2026, 11:40:51

Котики, арты, пожелания - все нужно). Это мило, прекрасно и душевно. Спасибо!❤️❤️❤️