Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1652
10130 880133

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 13:54:36

🤭 Вечная женская проблема "нечего надеть!". Нескучная жизнь у Воина настала, познаёт всё грани загадочной женской души.

А котики хороши. Воина и Настю, тоже можно добавлять почаще.

🥹 Можно тапок 👡 - "Прошка.... вкащил кресло..". Наверное - вкатил. 🫣

avatar
24.05.2026, 13:53:15

Вот уж не думала, что милые котики кого-то раздражают! Очень милые картинки! Поднимают настроение)))

avatar
24.05.2026, 13:52:56

Всегда с нетерпением жду не только новую главу, но котика и пожелание. Очень поднимает настроение. Не осталяйте нас без такой радости.

avatar
24.05.2026, 13:46:55

А мне нравятся арты и пожелания, я очень даже "за". Это так мило‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 13:41:45

Даёшь котиков!:))) Спасибо.

Очень приятно видеть в конце главы ваших котиков и
пожелания. Спасибо за них.

А мне очень нравится эти картинки так хорошо на душе становится

А мне нравятся котики. Спасибо🙏💕

avatar
24.05.2026, 13:26:08

Всегда и везде есть люди, которым все не то и не так. Понять и простить. Муза погладить, дать вкусняшек и вернуть котейших.

avatar
24.05.2026, 13:23:30

Коты шикарные.

avatar
24.05.2026, 13:18:06

Вообще открыточки это мило и необычно, можно и оставить. Тем кому, не нравится, могут не смотреть, просто пролистать и фсе, в чем проблема то

avatar
24.05.2026, 13:17:38

Не обращайте внимание, очень мило, я каждый раз после прочтения улыбаюсь вашим катейкам

avatar
24.05.2026, 13:14:01

Добрый день! А мне нравятся открыточки, я и сама люблю отправлять, приятно получить пожелание. Спасибо.

А мне очень нравится, что в конце есть некая открытка с пожеланиями, а кому не нравится 🙄 просто перелистывайте, люди, все мы разные это не повод портить настроение автору😉 Благодарю🌹

avatar
24.05.2026, 13:11:54

не слушай те ¡!¡!
Котики это прекрасно,а с пожеланиями так и вовсе замечтательно!!!!!!!!¡¡¡¡¡¡

avatar
24.05.2026, 13:11:35

Как же без котов-то, не-не, котов оставляем. Кому не нравится, пропускает

avatar
24.05.2026, 13:10:53

Мне котэ нравятся! я за!

avatar
24.05.2026, 13:08:14

котиков много не бывает, я голосую за котиков, за них автору отдельное спасибо!!!)))

avatar
24.05.2026, 12:59:17

котики прикольные

avatar
24.05.2026, 12:53:36

По моему субъективному мнению, котов все же многовато и не всегда к месту.