Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1651
10139 882495

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 349 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне - надо !

avatar
24.05.2026, 16:20:53

Коты нам нужны, прикольные милахи

avatar
24.05.2026, 16:18:26

Татьяна, котиков следует оставить ! Оочень приятные и настроениеподнимающие котики!

avatar
24.05.2026, 16:15:22

Кому не нравится смотреть арты ,перелистывают путь и делов , мне наоборот нравится ,сразу можно представить персонажей ,а котики вообще моя слабость 😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸😸

avatar
24.05.2026, 16:14:42

Котики чудесные, оставьте пожалуйста.

avatar
24.05.2026, 16:13:59

А котики очень даже забавные. Мне нравится

avatar
24.05.2026, 16:06:42

Оставьте всё как было. Если честно то иногда котик у вас с очень разными блюдами, очень помогает придумывать что готовить, а то не знаешь что ещё придумать. )))))))))))

avatar
24.05.2026, 16:05:32

Прекрасные коты, о таких можно только мечтать, можете не сомневаться, кто не любит котов, любит собачек 50/50😄

Котики прикольные. Делать!

avatar
24.05.2026, 16:01:36

Ни в коем случае нельзя убирать котиков. Такую красоту должны видеть всё.

avatar
24.05.2026, 15:58:26

Котики такие замечательные котики, особенно про зарплатодателей. Нам очень нужны котики. Утром заставляют улыбаться

avatar
24.05.2026, 15:54:45

Ну котики-то кому помешали!

Не нравится, не смотри. Какие читатели однако бывают интересные.

Мне лично они нравятся, создают атмосферу расслабления и покоя.

Спасибо, Татьяна, за котиков.

как раньше говорили: "Руки прочь от котиков"!

avatar
24.05.2026, 15:46:19

Спасибо, мне нравится Ваша книга, читаю с удовольствием, понемногу,это, как вкусная конфетка к чаю, и ваши милые и очаровательные котики, без них станет немного грустно....

avatar
24.05.2026, 15:35:59

Коты хорошие

avatar
24.05.2026, 15:26:11

.А мне котики нравятся всегда поднимают настроение

avatar
24.05.2026, 15:22:18

Котаны всегда хорошо! Читаю с удовольствием. Спасибо 💖

avatar
24.05.2026, 15:09:18

Обожаю эту книгу! Котиков не нужно - ожидаеш продолжения, перелисываеш страницу, а там котик. Но если многим нравится, то я уже смирилась..

Делайте, как желает ваше сердце. Это ваша фишечка. Лично мне не мешает.

avatar
24.05.2026, 14:56:37

Пожелания добрые, котики миленькие. Кому не нравится - пусть не смотрят.

Ой, а мне котики больше нравится чем реклама. И по моему ни у кого таких котиков нет. Красота!