Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1655
10145 884131

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 349 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

ЗАВЕРШЕНИЕ 26 июня! 🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 21:24:10

Котейка волшебный,очень нравится и поднимает настроение!!!!!Пусть живет на страницах вместе с героями.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
24.05.2026, 21:20:29

Арты и пожелания нужны. Это очень приятное дополнение. Спасибо))

avatar
24.05.2026, 21:06:13

Мне очень нравятся ваши арты и пожелания! Котиков просто обожаю . Делайте, они классные🔥

avatar
24.05.2026, 21:05:45

Котитики нравятся. Пожелания тоже придают душевности). Не представляю кому это может помешать)).

avatar
24.05.2026, 20:58:55

А , мне арты нравяться !!!!!!! И визуалы я очень люблю ,они оживляют книгу. Говорю как художник ,мне не посчастливелось учиться на илюстратора , очень приятно читать роман с хорошими визуалами ,автор ура!!!!!

avatar
24.05.2026, 20:44:39

Мне очень нравятся ваши арты и пожелания)

с ними как-то душевно и тепло)))

avatar
24.05.2026, 20:39:51

Я вообще обожаю котов, со мной живет один уже 14 лет. И Ваши "рыжики" милахи. Если Вы так решили, то делайте так, как считаете нужным. Кому не нравится, пусть пролистывают.

avatar
24.05.2026, 20:15:53

Мне арты очень нравятся, коты милахи и добавляют нотку позитива в наши загруженные проблемами дни.

avatar
24.05.2026, 20:11:08

Татьяна ваши арты очень замечательные, позитив в наше время полезен всем, продолжайте в том же духе, я в восторге)

avatar
24.05.2026, 20:10:12

Очень миленькие коты и арты... не слушайте никого, творите что дша требует.

Наверное, это первый роман, где я читаю про попаданку у которой отменный апетит! А то все чаек-кофеёк . И при этом работают по 16 часов в сутки, спят по два часа в двое суток , но при этом цветут и пахнут.А здесь-красота и вкуснота!

avatar
24.05.2026, 19:58:44

классные арты... рисуйте!

avatar
24.05.2026, 19:58:44

Спасибо автору за книгу, читаю с удовольствием, с нетерпением жду продолжения. А котики милые, особенно игристое полупушистое.

avatar
24.05.2026, 19:56:42

Да ну, как такие затейные, рыжие коты,

могут помешать читать? 🤔

Не нужно их убирать. 🐈

avatar
24.05.2026, 19:53:17

Ну, если всех слушать... А котейки позитивные. Кому не нравится - зажмурьтесь и пролистайте. А автор-хозяин произведения, чем хочет, тем и украшает.

avatar
24.05.2026, 19:46:21

Ооочень оригинальный котище!Пусть будет,это приятно!!!

avatar
24.05.2026, 19:37:30

Кто не хочет, пусть не смотрит. Котики такие прикольные.

avatar
24.05.2026, 19:31:27

Нам нужны котики

avatar
24.05.2026, 19:23:08

Мне арты в конце прод очень нравятся, они заряжают позитивом 😍 Я бы ещё арты с собаками добавила, у нас раньше жили кошки, теперь собаки, они тоже классные 🥰

avatar
24.05.2026, 19:19:48

Кому это котики не нравятся?🙀Они -- наше всё!!!😸😻

-- Котик,уйди. Я хочу почитать.

-- Почитай отца и мать. И Кота своего!!!