Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1656
10156 885492

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 349 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

ЗАВЕРШЕНИЕ 26 июня! 🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Я конечно не кошатница) но абсолютно не против артов, считаю что только вам решать оставлять или нет. Чтению они не мешают. А кому-то ещё и позитива добавляют)

avatar
25.05.2026, 02:50:17

Всё очень нужно!!! И котики мне очень нравятся!!! Спасибо!!!

Здравствуйте, мне арты нравятся, некоторые даже умыкнула себе в галерею.

avatar
25.05.2026, 02:37:34

Здравствуйте не нужно убирать арты и пожелания кто-то любит котиков кто-то зайчиков кому то без разницы поэтому если не нравится пусть не читают это их выбор а ваш очень миленький и это приятно и радует

avatar
25.05.2026, 00:29:31

Очень нам надо арты, особенно с котиками...‍❤️‍

avatar
25.05.2026, 00:21:26

Я вообще по жизни кошатница 🐱 так что Ваши котики лично для меня были в тему)) 🤝👍

Чудесные арты 👍👍👍 нельзя без котиков ⚡⚡⚡🔥🔥🔥

Вы АВТОР и это Ваше право, а нам приятно и улыбательно 🐈🐈🐈🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛🐅🐅🐅

avatar
25.05.2026, 00:11:49

А мне очень нравится котяра!!! И , это же так прекрасно когда тебе желают разных прекрасностей

avatar
25.05.2026, 00:11:00

А мне очень нравится котяра!!! И , это же так прекрасно когда тебе желают разных прекрасностей

avatar
24.05.2026, 23:31:08

Я по жизни. кошатница, люблю кошек всех и разных. Так что, конечно, котофея надо привлекать в книгу.

avatar
24.05.2026, 23:29:56

Жалобы единицы,а остальным что под них подстраиваться?Очень даже приятная концовка главы,поднимает настроение.И какой Рыжик будет в этот раз.

avatar
24.05.2026, 23:23:13

Я люблю котов в любом образе! А еще, есть настроение - любуюсь, нет, перелистываю дальше, но никогда не додумалась бы портить настроение автору. Она же для нас старается!

avatar
24.05.2026, 23:10:31

Мне нравились пожелания я еще таких прикольных котиков не видела ☺️Кому не нравится не смотрите

я всегда гадаю какой котик будет в этот раз, и с нетерпением жду продолжения, не слушайте нехороших редисок, вдохновения автору и котикам вкусных плюшек!!!

Ну что Вы, Твтьяна! Как же приятно после главы (если она особенно напрягает) улыбнуться Вашему пожеланию доброго дня! Сразу в душе светло становится и жизнь радует и день задается! Такое только у Вас. Не бросайте и не слушайте постных и писсимистичный людей! Я думаю, что большинство только ЗА!!!! Удачи Вам! Ждем продолжения, история просто замечательная!

avatar
24.05.2026, 22:46:13

Милая Татьяна! Вы автор и представляете вашу книгу так, как вам нравится и как ее видите вы, а читатели или прнимают или нет, Не думаю, что нужно отвлекаться и подстраиваться под чужое мнение, причем не позитивное. Оставляйте все как есть, большинство читателей вашего рыжульку уже ждут в конце главы как героя-муза! С нетерпением ждем продолжения!

avatar
24.05.2026, 22:42:19

Котики просто прелесть,невольно вызывают улыбку. Спасибо автору что делает такие арты. Кому не нравиться можно не смотреть.

avatar
24.05.2026, 22:30:03

А мне нравятся и пожелания, и арты😍

Кот, прикольный, мне очень нравится!