Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1657
10172 887010

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 349 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

ЗАВЕРШЕНИЕ 26 июня! 🔥

≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 09:11:12

Спасибо за продочку

avatar
26.05.2026, 09:06:10

Марчелло большой привет!

avatar
26.05.2026, 08:37:42

Эх, картошка посажена, докторская "защищена" (читай "съедена"), пойду поработаю в ожидании проды)))

avatar
26.05.2026, 08:11:57

"Храни нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь"... Н-да, в те времена и нравы, такая вседозволенность подавалась под красивым соусом - милость((( ну как же, облагодетельствовал своим вниманием сама императорская особа... Очень хочется надеяться, что нашу героиню такая"милость" обойдет стороной🙏

Котики великолепны‍❤️‍ хочется себе такого котика баристу и хозяюшку😊😍 а то мои кошеньки точно боярыни))))

avatar
26.05.2026, 07:57:48

Дикость какая! 😨

avatar
24.05.2026, 21:24:32

Чем коты то провинились? Моя кошка прожила 20 лет. Второго кота в возрасте взяла из прюта...тоже пенсионер. ветеран боевых действий. Я решила что у него должна быть достойная пенсия...в отличии от меня))))Приехал из Кошкин дом Донецк кожа и кости...одни ноги...Теперь похож на толстую сардельку)))) Счастья и мира всем котикам и их хозяйкам‍❤️‍

Колбаса сама себя не защитит)

avatar
25.05.2026, 21:52:40

Кот по защите докторской мне понравился, но прочитав про вишневый пирог, так захотелось его испееечь, 😋и вкусить сладость (как раз 🍒 созрела), но увидев загрузившуюся попу коти на "моём" пироге 😧 сразу расхотелось! Поэтому очень прошу автора не повторять эту ошибочку! А так я котов люблю, особенно белых и пушистых! 🥰

avatar
25.05.2026, 20:47:14

К теме про котиков)) котиков люблю, у самой дома рыжий пушистый)

Но я понимаю почему возмутили котики кого-то, точнее это скорее всего совпало с выходом одного из последних Артов с пирогом. Мне тоже он не понравился, где кот попой в пироге, это совсем не мило, больше неприятно...

avatar
25.05.2026, 20:29:51

Цена платья поражает😱 деревня🤔 но и на приём к императору не каждый день попадаешь

avatar
25.05.2026, 19:58:21

Я сама поражена ценой платья, стоимостью деревни с крестьянами ... Человеческие жизни за кусок шëлковой тряпки...

Пусть победит животик!

avatar
25.05.2026, 19:14:03

Спасибо за продочку и котиков!

avatar
25.05.2026, 18:52:21

Какая же Настя красавица и как во время доктор встретил своего приятеля и коллегу!
Татьяна, арт потрясающий! А уж котик с кодбаской...ммм!!!

Благодарю 🐱мур мяу 🐈 😉

avatar
25.05.2026, 18:27:03

Книга, несомненно замурчательная, т.е. замечательная, увлекательная (с нетерпением жду продолжения), но котики вне конкуренции!!!

avatar
25.05.2026, 17:42:32

Котофейки победили, увидив Мурчелу, вспомнила мультфильм и там котяра пел: колбаса, колбаса, мы колбасим до утра!.."😂

avatar
25.05.2026, 18:03:59

Докторскую обязательно надо защитить!!!👍‍❤️‍🔥🔥

avatar
25.05.2026, 17:48:39

тоже, боюсь представить! что же, будет позже?! им вроде бы, должны часть денег, от мошенников вернуть?! а так то, на операцию, инструменты надо же купить!!!. спасибо за продочку!

avatar
25.05.2026, 17:29:25

Защита докторской, а нарисовали любительскую:)