Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1664
10188 889485

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 349 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

ЗАВЕРШЕНИЕ 26 июня! 🔥

≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 17:42:32

Котофейки победили, увидив Мурчелу, вспомнила мультфильм и там котяра пел: колбаса, колбаса, мы колбасим до утра!.."😂

avatar
25.05.2026, 18:03:59

Докторскую обязательно надо защитить!!!👍‍❤️‍🔥🔥

avatar
25.05.2026, 17:48:39

тоже, боюсь представить! что же, будет позже?! им вроде бы, должны часть денег, от мошенников вернуть?! а так то, на операцию, инструменты надо же купить!!!. спасибо за продочку!

avatar
25.05.2026, 17:29:25

Защита докторской, а нарисовали любительскую:)

avatar
25.05.2026, 17:18:09

Защитник Докторской, великолепен!!!

avatar
25.05.2026, 16:52:30

Спасибо за Рыжика ,да еще и с юмором.

avatar
25.05.2026, 16:49:38

Спасибо за визуал,у некоторых не-дож-дешь-ся,фантазируешь сам.

avatar
25.05.2026, 16:39:41

Спасибо за Марчелло!!!!!

Каждый лезет со своими пятью копейками.... Это ваша книга, что хотите, то и делайте! Всегда найдутся те, кому что-то будет не по душе, под всех подстраиваться жизни не хватит. Все в сад!

avatar
25.05.2026, 16:31:41

Котейка-то Мурчелло миленький просто гедонист. Я кошек просто обожаю. Нет ничего прекраснее этих существ.

avatar
25.05.2026, 13:53:32

Обожаю котиков, меня не раздражает, наоборот, приятно и прикольно 🥰

avatar
25.05.2026, 12:57:42

ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАЙТИ?

avatar
25.05.2026, 13:32:19

выкладывать это интересно

avatar
25.05.2026, 12:37:57

Пожелания нужны

avatar
25.05.2026, 11:06:48

очень нужны, милейший котейка, мне все нравится, благодарю!

А мне нравятся пожелания, Вы становитесь ближе к нам. 😊

avatar
25.05.2026, 10:19:20

Почему не нужны? Очень нужны!

avatar
25.05.2026, 10:11:55

Почему, не выкладывать? Милые котики и приятные пожелания))) Спасибо за чудесные пожелания, всем прекрасного настроения!

Татьяночка, спасибо огромное за котиков! Так настроение поднимают!!! Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2026, 08:48:54

Танечка, а мне нравятся ваши милые котики и пожелания...уж лучше ваши котики, чем когда автор повторяет слово "весьма" в каждом предложении,где надо и не надо, из-за чего в книге 123 главы!!!