Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1667
10197 890109

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 25 Июн 349 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

ЗАВЕРШЕНИЕ 26 июня! 🔥

≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 19:58:44

классные арты... рисуйте!

avatar
24.05.2026, 19:58:44

Спасибо автору за книгу, читаю с удовольствием, с нетерпением жду продолжения. А котики милые, особенно игристое полупушистое.

avatar
24.05.2026, 19:56:42

Да ну, как такие затейные, рыжие коты,

могут помешать читать? 🤔

Не нужно их убирать. 🐈

avatar
24.05.2026, 19:53:17

Ну, если всех слушать... А котейки позитивные. Кому не нравится - зажмурьтесь и пролистайте. А автор-хозяин произведения, чем хочет, тем и украшает.

avatar
24.05.2026, 19:46:21

Ооочень оригинальный котище!Пусть будет,это приятно!!!

avatar
24.05.2026, 19:37:30

Кто не хочет, пусть не смотрит. Котики такие прикольные.

avatar
24.05.2026, 19:31:27

Нам нужны котики

avatar
24.05.2026, 19:23:08

Мне арты в конце прод очень нравятся, они заряжают позитивом 😍 Я бы ещё арты с собаками добавила, у нас раньше жили кошки, теперь собаки, они тоже классные 🥰

avatar
24.05.2026, 19:19:48

Кому это котики не нравятся?🙀Они -- наше всё!!!😸😻

-- Котик,уйди. Я хочу почитать.

-- Почитай отца и мать. И Кота своего!!!

avatar
24.05.2026, 19:04:13

Отличные арты. Оставлять их в книге или нет - полностью решение автора.

avatar
24.05.2026, 18:55:26

Арты с котофеем нужны

Арты делать обязательно, они такие душевные, забавные и позитивные. Вы молодец!!!!!

avatar
24.05.2026, 18:54:11

Спасибо за книгу и за арты♥️♥️♥️

avatar
24.05.2026, 18:42:30

Татьяна, с большим удовольствием читаю вашу книгу, а арты и пожелания добавляют настроения... Спасибо вам! С нетерпением жду продолжения всего...

avatar
24.05.2026, 18:42:24

Здравствуйте. Очень хорошо пишите. Спасибо за книгу. Делайте акты и никого не слушайте.

avatar
24.05.2026, 18:34:30

Лично меня арты не смущают, они добрые, яркие и смешные, даже настраивают на позитивный рабочий лад, особенно если читаю проду утром за чашечкой кофе. Поэтому Татьяна, никого не слушайте, а делайте так, как подсказывает Вам сердце Ваша Муза‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 18:34:16

Татьяна, книга прекрасная, арты замечательные. Мне нравится)

avatar
24.05.2026, 18:28:15

добрый день. спасибо за прекрасную книгу. арты были шикарные. не слушайте. всем не угодишь.

avatar
24.05.2026, 18:23:37

Арты и пожелания прекрасны! Поднимают настроение, спасибо за них!

avatar
24.05.2026, 17:45:37

Киски прикольные!