Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1652
10130 880022

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне котики тоже очень нравятся, они действительно поднимают настроение и не думаю,что увеличивают объём книги, в любом случае вы уже продумали сколько глав будет в книге, оставьте их в конце проды, как говорят на вкус и цвет друзей нет....

avatar
24.05.2026, 14:32:53

И проды и арты надо и побольше

avatar
24.05.2026, 14:30:23

Ваши котики просто прелестны! Они заряжают меня позитивом на весь день и являются приятным бонусом к интересному и захватывающему сюжету. Буду очень благодарна, если вы продолжите их добавлять)

avatar
24.05.2026, 14:28:50

Ой, а мне эти котики жутко нравятся ! С ними и теплей , и светлей ! И от них совершенно не зависит как-то не так восприятие текста и смысла книги ! Пусть будут !!!

avatar
24.05.2026, 14:25:55

Татьяна, спасибо за проду и котиков! Это очень мило и приятно! Поднимают настроение! Успехов Вам и всех благ!

avatar
24.05.2026, 14:25:43

Лично я с удовольствием рассматриваю котиков! И всегда жду новенького. Текста и так достаточно: не впечатляйтесь жалобщиками.

avatar
24.05.2026, 14:24:37

Дорогой автор, котики очень милые! Улыбают)

avatar
24.05.2026, 14:23:24

А как же без чудесных котов??? Нужны однозначно!!!

avatar
24.05.2026, 14:17:06

Татьяна, спасибо за продолжение. Арты безусловно нужны, всегда их ждем.

avatar
24.05.2026, 14:15:44

По желанию большинства читателей победил Мурчелло!‍ Ждём возвращения котэ! ‍❤️‍Спасибо за проду!

avatar
24.05.2026, 14:13:32

Татьяна, вы лучшая. Одна когда я стала ведьмой чего стоит💋💋💋

avatar
24.05.2026, 14:13:18

мне коты заходят! поднимают настроение)

avatar
24.05.2026, 13:53:17

Я не понимаю предъявленных к Вам претензий и очень советую не принимать их близко к сердцу. Всегда находятся люди, которым что то не нравится и они обязательно норовят высказать своё фе. Увы, поводы для фе так разнообразны и удивительны, что диву даёшься((( Смешные котейки и добрые пожелания вызывают улыбку, кому не нравится, пусть идут лесом!

avatar
24.05.2026, 14:11:20

Танюша, я вас очень люблю. Вот за этот позитив, это про любовь к своему читателю ❤️❤️❤️👍👌😁😁😁

avatar
24.05.2026, 14:09:16

Уважаемый автор,как же мы будем без котиков и ваших милых пожеланий и артов. Не слушайте никого,делайте то что вам нравиться.

avatar
24.05.2026, 14:08:14

Добрый день, кому не нравится, пусть не смотрят.

Котики, это хорошее настроение на весь день.

avatar
24.05.2026, 14:08:12

Котики пушечные, я не любитель животных, но в симбиозе с пожеланиями поднимают настроение! А главное что это часть творческого процесса и позволяет автору быть на позитиве! Хорошие котики 🔥‍❤️‍

Котики нужны, без них никак!🤗

Котиков, и правда, многовато! А история у Вас интересная.

avatar
24.05.2026, 13:57:33

Ой,а мне всё нравится, не обращайте на них внимания. Всё супер!!! ждём-с продолжения...